-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Octa Core ну я думаю либо переиграть с автосейва захода на локацию и пойти немного "другим" путем попробовать
-
Octa Core И судя по поиску этой ветки форума - разрабы эту проблему не решили )) иначе о решении тут бы уже знали
-
ivanstrannik22 а если переиграть с немного более раннего сейва? вылет повторяется?
-
ivanstrannik22 А потом они появились?
-
ivanstrannik22 Патч 1.5 установлен?
-
Zhekan762 Просто скопируй файл в папку с игрой Дополнено 2 минуты спустя Zhekan762 Встал на раздачу если что
-
Zhekan762 значит патч битый скачался, перекачивай заново
-
Ligitor Самый нижний уровень, на столе рядом с компьютерами на столе, там же должен лежать рецепт на Симбион
-
Zhekan762 Может на раздаче никого нет... Сегодня вечером примерно в 18:00 по МСК встану на раздачу, раньше никак не получится
-
krioish Панель управления nvidia, там раздел 3d - какой предпочитаемый графический процессор стоит? Авто выбор?
-
krioish И ещё не помню говорил тебе или нет - отключи в настройках Префетч игровых ресурсов и Мультипоточную загрузку текстур если они включены. У тебя кстати в ноуте hdd или ssd установлен?
-
krioish Ну по идее - если его убрать в крайнее левое положение или около него - эффект должен быть… странно. У тебя как я понимаю ноут - посмотри настройки электропитания, может там стоит профиль стоит не совсем «правильный»
-
krioish Нет, именно дистанция срабатывания
-
krioish дистанция срабатывания травы в настройках - какое значение стоит?
-
krioish У тебя точно самая свежая версия стоит? С кострами была беда небольшая в прошлых версиях, для неё был фикс
-
Ray_Stinger ну это так и должно быть
-
АндрейТанк Вокруг вагончика хорошо посмотрел? ))
-
Ray_Stinger А после установки патча 1.5 папки папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts удалил?
-
АндрейТанк какие именно места проверял?
-
Yoolosh Наверное тебе СЮДА
-
RoyalClown все 3 папки перекинь в папку с игрой с заменой файлов, и после патча по-моему желательно НИ начинать
-
Vint_the_stalker_ Надо немного подождать и все решится - либо будет полный пипец, либо все будет как раньше
-
Serafim13X ну ещё как вариант - соседский Wi-Fi
