-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
attach Попробуй МО от имени админа запустить
-
attach А ты проверял такой файл есть в папке?
-
deulexru Ооо спавнер подъехал)) а ссылочки где? 🙂
-
Sovkastom Торрент нормально работает, в дискорде есть ссылка на яндекс диск
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Makson123911 ТЧ посмотри ТУТ
-
Sovkastom Все ссылки рабочие Дополнено 2 минуты спустя Гринд Точно последней версии патч установлен?
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
FredD64 В материнку видяха физически подойдёт, НО кол-во линий PCI-E будет меньше, чем «надо бы», и самое главное - проц слабоват для такой видяхи, не даст ей работать так сказать в полную силу
- 589 ответов
-
- hardware
- материнская плата
- (и ещё 9 )
-
Гринд Патч установлен?
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
black-stalker Интересный набор )) по-ходу придется тебе их по одному убирать и проверять
-
XAMLO попробуй удалить shader cache
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
black-stalker аддоны какие стоят?
-
black-stalker Текстовый файл лога целиком прикрепи сюда во вложение
-
lavash Попробуй другой торрент-клиент
- 4 443 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Losingsoul95 Дык в шапке большая часть перечислена
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
КИСА Попробуй скачать ОТСЮДА
- 4 852 ответа
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
black-stalker нужен полный лог
-
Kimersen355 Настройки графики понижать, особенно тени и убрать сглаживание для начала
-
Позывной_Пепел Ну тогда в свойствах ярлыка поставь галочку Запускать от имени администратора
-
black-stalker А в логе тоже совсем пусто?
-
Позывной_Пепел Ну ведь этот SSD диск можно разбить на разделы :) Дополнено 1 минуту спустя vasakapla После установки патча 1.5 в папке userdata и удалил там папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts?
-
Octa Core а еще лучше - устанавливать не на системный раздел ))
-
dghost да, вылет тот же, покрути опции до того момента когда у тебя вылетов не было Дополнено 21 минуты спустя dghost еще почитай вот ТУТ, будет для тебя полезная инфа
-
Lin
-
Sava0510 Вполне, только настройки сильно не выкручивай
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
