-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
man266 а он не на дереве случайно?
- 2 351 ответ
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
e.chervinsky Забирай - gamedata.db_patch
-
tim.kartashov@outloo его тут нет, надо искать версию со встроенным спавнером
-
Dreams of Hell v1.1 FIX 0.4 Что в патче: включены прошлые фиксы, обновлен модддвижок, добавлены магазины некоторым пушкам, новые бартеры и фиксы Установка и действия перед установкой: качаете архив с патчем, открываете его, распаковываете папки S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell MO2 и S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell в корень диска, куда установлена сборка с заменой файлов
-
cvplvren Дополнено 0 минут спустя Проверь еще раз - правильно ли все сделал
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Отчаянный Возможно перепрыгивал насыпь и они тебя заметили... Иди к Сидору, он за вознаграждение может договориться с ними ))
-
Сталкер Мух После установки патча 1.5 в папке userdata удалял папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts?
-
Не факт Дак может версия 1.1 требует начала новой игры Дополнено 6 минуты спустя pety.belov@mail.ru в дискорде вроде есть инструкция по установке Дополнено 0 минут спустя Сообщение из дискорда от разраба: "сорян, придется вам всем снова перекачивать сборку, перезалил без всех косяков, которые нашел за это время и не выложил" Так что придется всем перекачивать заново
-
Кому нужно торрент - S.T.A.L.K.E.R.Living_Zone 4.01
- 714 ответа
-
- 3
-
-
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
DrowBreaker Установи microsoft visual c++
-
pety.belov@mail.ru А в настройки зайти не пробовал? Дополнено 1 минуту спустя причем тут торрент, как показывает практика - в большинстве случаев всему виной кривые ... сам знаешь что ))
-
pety.belov@mail.ru да, там архив разбит на 7 частей
-
pety.belov@mail.ru ну как видишь - не все ))
-
pety.belov@mail.ru да дело тут скорее не в винде, а в торрент-клиенте
-
pety.belov@mail.ru попробуй так - нажми на этом торренте правой кнопкой - править трекеры и добавь туда и еще, в настройках - соединение - поменяй порт, поставь что нить выше 4ххх
-
pety.belov@mail.ru Торрент перед скачкой резервирует место заранее для будующей загрузки
-
Спикер Нормально качается у тебя?
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
pety.belov@mail.ru ща проверим Дополнено 3 минуты спустя все там нормально качается
-
D1ZZ1 все прекрасно работает, держи во вложении S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Dreams of Hell v1.1.torrent Дополнено 0 минут спустя pety.belov@mail.ru ну блин я тогда даже не знаю, а есть вариант не телефоном скачать? Дополнено 5 минуты спустя pety.belov@mail.ru а если правой кнопкой на первом архиве дальше меню 7z - Тестировать архив, тест на ошибки он у тебя проходит?
-
Serapis думаю лучше именно ее
-
luo yi согласен, но про его "обязателность" не я придумал, даже на moddb это написано (без пояснений почему правда)
-
luo yi думаешь это просто так написали? я играю с патчем и у меня все нормально, это как объяснить?
-
desperado Сложно сказать, патч вроде как обязательный, я с патчем например играю
-
desperado Лучше начать НИ
