-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Vint_the_stalker_ Дак вот проблема - альтернативы особой нету у нас, рутуб не предлагать ))
-
Serafim13X Да там их 10 штук всего, не так уж и много ))
-
Vint_the_stalker_ Сам ведь наверняка знаешь - ограничения просто ещё не до всех провайдеров добрались ))
-
Serafim13X какчай с Гугл диска, пусть и медленно но может там без ошибок будет
-
Serafim13X странно что у тебя браузеры не могут докачать после ошибки, они вообще такое умеют
-
Serafim13X ну с такой системой тогда это не удивительно )) что не начинать качать заново при ошибках лучше пользоваться торрентами тогда
-
Serafim13X Перезагружал роутер? И вообще - другие большие файлы тоже с проблемами скачивает?
-
Serafim13X а с Гугл-диска? Или другим браузером попробовать?
-
Serafim13X места на диске достаточно свободного?
-
Vint_the_stalker_ ну значит повезло тебе с провайдером, но боюсь это вопрос времени ))
-
Vint_the_stalker_ у тебя нормально работает приложение на телефоне или на компе в браузере?
-
RoyalClown Лог вылета В шапке все указано
-
shandor_skar Переигровка с сейва ДО перехода на Янтарь не помагает?
-
mhsatan В настройках Префетч игровых ресурсов и Мультипоточная загрузка текстур выключены?
-
Видимо это Янтарь
-
klepa Выше посмотри сообщение
-
Кабачек Оригинальная игра (т.е. сам ТЧ) для установки мода не требуется
-
Rusi4 Если замка в тайнике нет - на ЧАЭС его тоже в принципе могут обнести ))
-
Stalk90 По моему он пустой, там ничего нет, и кода тоже от него нету в принципе
-
Волкодавкк Он может не со всеми лежать, смотри окрестности
-
-=ZLOY=- ну попробуй какой-нибудь мод на базе OGSR, ту же Солянку например
-
-=ZLOY=- ну и самый банальный вопрос - запускаешь каким образом?
-
-=ZLOY=- сам мод откуда скачивал? по ссылкам из шапки?
-
-=ZLOY=- сюда - ...\Shadow_of_Chernobyl_Update_1.0.3\stalker-shoc\
-
-=ZLOY=- странно, закинь вместо удаленного файла вот ЭТОТ и пробуй
