Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Гарик Читайте внимательно шапку темы, там все есть
  2. Tsatrik Если не ошибаюсь у Сидора "Турист" тоже разбитый будет ))
  3. Tsatrik Бармен вроде должен давать, но она будет поломанная, починка тоже в копеечку встанет
  4. solix не обязательно, в настройках можешь выключить анимации полностью, если ты про это конечно
  5. armageddon404 а по конкретнее Дополнено 0 минут спустя размытие тут немного по-другому убирается
  6. armageddon404 не все настройки можно менять: "По поводу того что можно менять в настройках графики. Менять можно всё, кроме: Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Всё остальное менять можно. Но, на всякий случай, делайте бекап файла User который находится в папке Appdata." каким образом пытался убрать размытие?
  7. Varyag25 С Барменом поговорил?
  8. Solyara Есть. Такая возможность появилась еще в версии от 30.09.2023
  9. WereWolf4590 Эти условия все выполнены?
  10. WereWolf4590 тип освещения, DirectX в настройках видео какой?
  11. WereWolf4590 на каком рендере такой вылет?
  12. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek На сколько я знаю нет, на то он и "штрафной" квест как последний вариант продолжить ветку
  13. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek После сдачи артов Сидору по-моему Петренко должен дать продолжение
  14. G1Nk сама Gamma без скачанных аддонов 2.3 Гб. (+ Anomaly еще понадобится). По сис требованиям - потанцевав с бубнов вполне можно на слабом железе запустить
  15. 001fess попробуй переиграть с сейва до захода в Бар
  16. 001fess скинь сохранку перед вылетом, проверю у себя
  17. 001fess Солянка по "офиц" ссылкам скачана?
  18. Shizij Потерял плагин для запуска... переустановить есть вариант?
  19. Murder на будущее на всякий случай - вес который ты на себе носишь тоже влияет на расход\восстановление стамины Дополнено 0 минут спустя там ведь для удобства даже в инвентаре полоски сделали - голод, жажда, усталость (сон)
  20. Murder попробуй поесть, и посмотри за стаминой после этого
  21. Murder А у тебя там случайно "голод" после сна не присутствует?
  22. 001fess Лог вылета покажи

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования