-
Публикаций
3 360 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
LokiMan Странно, учитывая что ее уже посещал. Не факт, то что у меня больше мыслей толковых нет - это не значит что больше нет вариантов. Жди, может кто еще что-нибудь предложит
-
LokiMan Вроде был такой косяк, ну как вариант включить быстрые перемещения и таким способом туда проникнуть
-
mizorkap Скачай и установи Food, drug and drinks animations
-
mizorkap Нужно скачать MCM mod (если не скачан) и уже в главном меню появится вкладка Меню конфигурации мода. Зайдешь в это меню, там нужно выбрать SSS настройки и далее Глубина Резкости. А там уже должно быть все понятно
-
Тезис Новую игру начал? И перемести аддон бартер с нпс вообще в самый низ
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Тезис Нормальная инструкция по установке и FAQ и есть в Дискорде этой сборки, да и тут в принципе все важное указано
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Тезис Все ведь написано в шапке по твоему вопросу
- 4 852 ответа
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
SeGAD Есть такая правка для старой версии, на этой не знаю будет работать или нет. Метки на мини-карте
-
Quote У меня тоже без vpn блочится. Там многое от провайдера зависит
-
Quote Вон оно как... Ну этот понятно почему только с VPN работает
-
STALKER_ROCKER Контейнер в озере где аномалии холодцы. Пройди к мостику и впереди в воде увидишь белый контейнер.
-
Queezy Что конкретно с ними не так? Аддоны оружейные ставил?
-
Serega1972 Стальной Крыс по-моему, а не Лис ))
-
Yellow Snow От консольного нет, просто при консольном игра не ставится на паузу (мало ли что может произойти в момент сейва), а вот от быстрого - отличается
- 4 852 ответа
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
toju_ant Попробуй откатиться до сохранки перед входом на локацию
-
not_serious_sam как и всегда - сохраняться через меню
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
m0s1N С ним то какая проблема? )) Лог вылета в студию как говорится )) Значит надо автора темы просить чтобы сюда ссылку на патч дублировал
-
m0s1N я тут в шапке не вижу ссылки на патч, он все таки гораздо меньше по "весу", в ДИСКОРДЕ вот всегда выкладывают новый торрент + патч отдельно
-
Varyag25 ну Вам как говориться виднее, я относительно давненько его проходил, возможно и поменяли что :)
-
KAMUSHEK Надо длительно зажимать кнопку, а не просто нажимать
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Varyag25 По-моему должны быть арты, ты точно тайник Ворона взял? ))
-
Varyag25 Только патроны были в тайнике?
-
Varyag25 у меня был в тоннеле с электрами
-
Si02 да там можно любой текущий скопировать и переименовать в нужный, и закинуть куда нужно Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.gof). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.gof 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру.
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
