Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. LokiMan Странно, учитывая что ее уже посещал. Не факт, то что у меня больше мыслей толковых нет - это не значит что больше нет вариантов. Жди, может кто еще что-нибудь предложит
  2. LokiMan Вроде был такой косяк, ну как вариант включить быстрые перемещения и таким способом туда проникнуть
  3. mizorkap Скачай и установи Food, drug and drinks animations
  4. mizorkap Нужно скачать MCM mod (если не скачан) и уже в главном меню появится вкладка Меню конфигурации мода. Зайдешь в это меню, там нужно выбрать SSS настройки и далее Глубина Резкости. А там уже должно быть все понятно
  5. Тезис Новую игру начал? И перемести аддон бартер с нпс вообще в самый низ
  6. Тезис Нормальная инструкция по установке и FAQ и есть в Дискорде этой сборки, да и тут в принципе все важное указано
  7. Тезис Все ведь написано в шапке по твоему вопросу
  8. SeGAD Есть такая правка для старой версии, на этой не знаю будет работать или нет. Метки на мини-карте
  9. Quote У меня тоже без vpn блочится. Там многое от провайдера зависит
  10. Quote Вон оно как... Ну этот понятно почему только с VPN работает
  11. STALKER_ROCKER Контейнер в озере где аномалии холодцы. Пройди к мостику и впереди в воде увидишь белый контейнер.
  12. Queezy Что конкретно с ними не так? Аддоны оружейные ставил?
  13. Serega1972 Стальной Крыс по-моему, а не Лис ))
  14. Yellow Snow От консольного нет, просто при консольном игра не ставится на паузу (мало ли что может произойти в момент сейва), а вот от быстрого - отличается
  15. toju_ant Попробуй откатиться до сохранки перед входом на локацию
  16. not_serious_sam как и всегда - сохраняться через меню
  17. m0s1N С ним то какая проблема? )) Лог вылета в студию как говорится )) Значит надо автора темы просить чтобы сюда ссылку на патч дублировал
  18. m0s1N я тут в шапке не вижу ссылки на патч, он все таки гораздо меньше по "весу", в ДИСКОРДЕ вот всегда выкладывают новый торрент + патч отдельно
  19. Varyag25 ну Вам как говориться виднее, я относительно давненько его проходил, возможно и поменяли что :)
  20. KAMUSHEK Надо длительно зажимать кнопку, а не просто нажимать
  21. Varyag25 По-моему должны быть арты, ты точно тайник Ворона взял? ))
  22. Varyag25 Только патроны были в тайнике?
  23. Varyag25 у меня был в тоннеле с электрами
  24. Si02 да там можно любой текущий скопировать и переименовать в нужный, и закинуть куда нужно Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.gof). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.gof 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования