Перейти к содержанию

Anton Gorodecki

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Anton Gorodecki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Toruń, Polska

Посетители профиля

8 834 просмотра профиля
  1. Я окончил. Как что это ранняя комплиация, то я укажу только что мне нравилось: совершенно новые размещения (наверно в полоне версии будут более подробные), розыгрыш опёртый на сотрудничестве с NPC и самостоятельного исследования (вместо на непрерывном стрельбе), карта заброшенных дач, металлические конструкции ?, иконы NPC помещённое над диалогическим окном, недостаток минимапы, изумрудное небо?. Я изменил бы только вид окон интерфейса и диалогического, потому что по-моему этот серый цвет ужасный. Спасибо за открывание компиляции. Я жду на полон версию и желаю успех в далёкий развитии модификации?. Нескольких сбросов экрана из моей игры:
  2. Тактика борьбы с контролёром (польская языковая версия модификации "Контракт на новую жизнь" )
  3. На одной из локации я нашёл такое вот красивое деревце с подарками?
  4. Если хочешь выключить размыв оружия открой файл user.ltx и издававать линию r2_dof_enable off Сравнение: @ggGhosTt Понимаю, но не нашёл near_dof в user.ltx.
  5. @MayLay благодарения от сталькэрув из Польши за модификацию. У меня есть нескольких вопросов: Или можно запустить Reshade? Ли можно приспособить выглаживание края, густота травы и порядок SSАО?
  6. Получил мода с линке с Google Drive и уже могу изменять FoV. Спасибо за помощь @Cartoteka
  7. @Cartoteka К сожалению у меня опцион изменения FOV не действует. В консоли у меня нет такого поручения.
  8. Привет. Наверное действует опцион изменения FOV в игре?
  9. Привет. Во времени перехода на Кордон: FATAL ERROR [error]Expression : _valid( start_pos ) [error]Function : CPHActivationShape::Create [error]File : PHActivationShape.cpp [error]Line : 177 [error]Description : assertion failed Я знаю чего касается ошибка, но изменение параметра switch_distance к сожалению не помогает...
  10. @Моряк проверь: https://yadi.sk/d/zMG5AxY0qcatlg @JustMIROK вбрось запись игры это справдзэ у себя.