-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
Давайте уж каждую модель оружия по отдельности выкладывать. Забавно выглядит, однако. Но, детализация моё почтение. Добротно.
-
Что да, то да
-
Сержант Графоуни на месте
-
Ну как там с модами, наловил чего-нибудь?)
-
Не, скрин с дугой это из С2, а вот где аномалия на градирне (предпоследний скрин) это как раз из GSWR)
-
О даа,наконец-то мои скриншоты) 😎 P.S. Большая часть из который мои
-
Что? Ганслингер на ушедшую душу? У этих обоих модов оптимизация хромает, особенно у ушедшей души. Даже не знаю, что будет во время прохождения этого микса.
- 6 ответов
-
- gunslinger
- stalker
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если подумать, во многих аспектах модификации С2 просто могут уделать. Единственное, с чем им не сравнится со Сталкером 2, так это с детализацией. Детализация в С2 моё почтение просто. Там каждая модель, каждый полигон, всё проработано. Но в остальном С2 просто уступает конкретно другим модам. В плане графики (хотя бы её если взять) у С2 хромает растительность, так как она однотипна, нет намокания плоскостей, динамических луж, как в том же OGSR или SoC Update, погода однотипная, даже порывы ветра нереализованы ну и так далее. Долго можно говорить, но С2 проигрывает во многом другим модам. У него был потенциал, который нереализован полностью.
-
Уже какой раз описание этих псевдопатчей говорит о том, что геймплей они, походу дела, не будут обновлять/допиливать/балансить. Игре нужны не новые рельсы, белки, или какие-то звёзды, ей нужен интересный и сбалансированный геймплей. Ах да, оптимизация же ещё. Интересно, над ней трудятся или на этот раз завезут Тунгусский метеорит?) Растительность хотя бы разнообразили для начала.
-
У работяг по любому какие-то дела были, проблемы. Понять можно их. Главное, шо игрулечка пилится)
-
Технологичный рофляный мод. 😄
-
А ещё заборы)
-
@Cyrax За Монолит!
-
Вова Вист взял пулемёт, теперь в деревне никто не живёёёёёт)
-
Ирбис уже оценил)
-
Я тебе больше скажу, я играл в одну графическую сборку и там были накатаны 2К текстуры при помощи нейросети. Я рассматривал рельсы и со стороны они выглядели так, будто они трёхмерные и объёмные. Я просто поражаюсь тому, что какая-то графическая сборка собранная под пивко может потягаться в кое-каких моментах с проектом, который годами разрабатывается. P.S. Вот и думай головой)
