Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. С релизом, чуваки! Айда заценим мод) Дополнено 1 минуту спустя А скриншоты то какие добротные)
  2. Давайте уж каждую модель оружия по отдельности выкладывать. Забавно выглядит, однако. Но, детализация моё почтение. Добротно.
  3. Moddb в это время: "Ну да, ну да, пошли мы нахер"
  4. Уныло, одним словом. Разницы вообще не вижу. И да, кстати, правильно тут подметили, что это для консольщиков в первую очередь. Но один вопрос: а нахрена это нужно ПКшникам? Мм?) Думали, что схаваем? Нет, к счастью. Такой унылый и скудный продукт разве что на сьедение собакам.
  5. @cryptopterius задело??) Хах, неа. Это больше забавно выглядит, когда одно и то же повторяют. И да, кстати, причём тут хуторяне и политота?
  6. А будет Винторез - Болторез?) Дополнено 1 минуту спустя Чувак, тебе не надоело ещё про одних хуторянов задвигать? Одни хуторяны, волки, фрилансы и.т.д и.т.п. Ну реально.
  7. VINT_THE_STALKER

    Отчёт Вульфа о рыбалке

    Ну как там с модами, наловил чего-нибудь?)
  8. Не, скрин с дугой это из С2, а вот где аномалия на градирне (предпоследний скрин) это как раз из GSWR)
  9. Кстати, такое было уже в модах😎 В очередной раз стоит убедиться, что С2 проигрывает модам.
  10. О даа,наконец-то мои скриншоты) 😎 P.S. Большая часть из который мои
  11. @Silhouette да, вот тут ты прав, им бы реально довести до ума то, что реализовано, отбалансить подправить.
  12. Что? Ганслингер на ушедшую душу? У этих обоих модов оптимизация хромает, особенно у ушедшей души. Даже не знаю, что будет во время прохождения этого микса.
  13. Если подумать, во многих аспектах модификации С2 просто могут уделать. Единственное, с чем им не сравнится со Сталкером 2, так это с детализацией. Детализация в С2 моё почтение просто. Там каждая модель, каждый полигон, всё проработано. Но в остальном С2 просто уступает конкретно другим модам. В плане графики (хотя бы её если взять) у С2 хромает растительность, так как она однотипна, нет намокания плоскостей, динамических луж, как в том же OGSR или SoC Update, погода однотипная, даже порывы ветра нереализованы ну и так далее. Долго можно говорить, но С2 проигрывает во многом другим модам. У него был потенциал, который нереализован полностью.
  14. Уже какой раз описание этих псевдопатчей говорит о том, что геймплей они, походу дела, не будут обновлять/допиливать/балансить. Игре нужны не новые рельсы, белки, или какие-то звёзды, ей нужен интересный и сбалансированный геймплей. Ах да, оптимизация же ещё. Интересно, над ней трудятся или на этот раз завезут Тунгусский метеорит?) Растительность хотя бы разнообразили для начала.
  15. У работяг по любому какие-то дела были, проблемы. Понять можно их. Главное, шо игрулечка пилится)
  16. Вова Вист взял пулемёт, теперь в деревне никто не живёёёёёт)
  17. Я тебе больше скажу, я играл в одну графическую сборку и там были накатаны 2К текстуры при помощи нейросети. Я рассматривал рельсы и со стороны они выглядели так, будто они трёхмерные и объёмные. Я просто поражаюсь тому, что какая-то графическая сборка собранная под пивко может потягаться в кое-каких моментах с проектом, который годами разрабатывается. P.S. Вот и думай головой)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования