Перейти к содержанию

Калеченный

Сталкеры
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Калеченный

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

10 382 просмотра профиля
  1. Попытался адаптировать OGSM для ЧН под этот движок. Собрал движок сам без каких-либо изменений(просто проверить правильно ли DXSDK прописал), адаптировал все конфиги и скрипты, а в итоге игра отказывается видеть анимации для КПК, хотя модельки я перенёс и в конфиге добавил все недостающие строки. А ещё иногда при вылете движок просто не сворачивается и приходится запускать диспетчер задач через CTRL ALT DELETE и вслепую отрубать процесс движка через стрелки и DELETE.
  2. В чистом небе нельзя зайти в настройки. Игра пролагивает и ничего не происходит. Так бывает, когда один из скриптов похерен. Первый найденный мою баг в 1.4.83.
  3. Ребят, а у кого-нибудь есть скачанный "фикс для оригинального патча 3.5 от 300zx"? А то ссылка мёртвая.
  4. Здравствуйте, играл и наткнулся на стабильный вылет при подходе к Южному Блокпосту на Кордоне. При условии что там все мертвы и я взял ящик из казармы из оригинала. Пошёл к Сидору продать хабар, а при попытке вернуться назад и взять ящик по квесту Лиса происходит это:
  5. Да, постоянный. В первый раз случился спустя пару секунд после сбивания вертолёта. В момент между вылетом и сбиванием я сохранился и теперь этот сейв крашится.
  6. Здрасте. В госпитале после уничтожения вертолёта есть такой вылет: И ещё в логе есть это:
  7. Это приколы движка OGSR. Если хочешь убрать это, то иди в файл external.ltx в директирии config и меняй значение переменной binoc_firing с "True" на "False". Баг тянется с мода "Худ рук". Разработчик вроде как вкурсе. Думаю, к следующему обновлению починит.
  8. Приветствую всех. Играл в версию 1.5 r7 x64 и последней версией неофициального патча с паком arsenal overhaul 3 и обнаружил проблему. При появлении в логе таких строк: игра начинает вылетать при попытке сохранения либо через некоторое время. Такой спам случается в любой момент и связан с багом, который тянется ещё с ТЧ. (Узнал по строке: "WARNING: SV: can't find child ") Есть у кого возможное решение?
  9. Нашёл небольшой баг: фонариком можно "щёлкать" (звук включения) в машине. Вот фикс: в файле sa_main в функции torch_switch_sound добавить в проверку на следующий строке следующее: and not db.actor:get_current_holder()
  10. Оказалось, это задачка по информатике за 5-ый класс. Вот фикс: В файле "ui_loader" заменить содержание функции "on_hit" на if obj:who_hit_name() == "single_player" then ui_enemy_health.on_hit(obj, amount, local_direction, who, bone_index) end
  11. Заметил проблему в ui_enemy_health. Когда любой НПС или монстр на уровне получает урон это отображается на полоске справа сверху. Можно это как-нибудь починить? Это должно работать так, чтобы полоска засчитывала урон, которой наносит только ГГ.
  12. Приветствую всех. Нужна помощь. Играл на оригинальном ЧН. При попытке загрузить сейв возле вышки (первое задание из оригинального сюжета вне базы ЧН) происходит вылет: