-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 НейтральнаяКонтакты
Информация о Garik
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
3 049 просмотров профиля
-
Tatzymi, подобрать код и спустится в подвал.
-
Tatzymi,карта на месте! Ещё нет иконок карты зимовки оленей,самодельных гранат.
-
Добрый день,поддерживаю пост выше. Нет ящика во всех трёх точках.
-
Благодарю Вас за помощь! Теперь только буду пробовать после выходных.
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Im-not,это хрошо. Но куда и как!? Открываю поршни, ищу всё написанное выше и ничего нет подобного!
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Plotcay, скачал 4 в 1. Есть там спавнер от Котовода. Запустилась игра и спавнер работает. Там голову сломаешь, не могу разобраться чё где куда!
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
S.₮.A.Ł.₭.£.☈.,не не выходит. Скачал для Воли с ним вылетает игра, скачал для оп 2,2 работает! Только функции нет для поршней
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Благодарю за помощь, в том то и дело! Задание есть, а курьера у перехода в x -10 нет. У меня запаковано всё в дбл, как продвинуть то?
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем добра. Помогите с курьером Свиблова,взял квест на его поиски и задвинул. Когда вспомнил и пришёл на Радар его нет! Сюжет встал, не могу попасть в госпиталь! Есть ли решение? Как продвинуть сюжет? Спанил кейс Свиблова, не прокатило! Дополнено 2 минуты спустя Не даёт сохранение кинуть! Лимит какой то по объёму
- 16 208 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Quote, Благодарю за разъяснение. Что касается Истока и всего REBORNа, всё пройдено и не один раз.
-
Так там просит регистрацию!
-
Так ссылка пустая! Это розыгрыш или шутка!?
-
Благодарю за мод! Это было потрясающе! Шедевр! Продолжайте в том же духе. Просто нет слов! Спасибо всем кто создал этот шедевр!!!?
