Перейти к содержанию

Gowther

Сталкеры
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gowther

  1. Подскажите.. В Заброшеном детском доме, в лиманске есть записка "Не ищи меня Патрон, кажется я схожу с ума, ps Хмурый" и запертый на ключ ящик, где взять ключ от ящика?? Дополнено 43 минуты спустя ну вот, оббегав пол зоны в поисках сошедшего с ума хмурого и в надежде начать интересную цепочку квестов, я таки нашёл ключ от ящика в соседней комнате на полке комода. Жаль, конечно.
  2. Stern-13 Я решил проблему) Просто "обошёл" место, в котором вылетало) Там после возвращения из этих лабиринтов посмертных сначало выкидывало на крышу, а затем на дорогу и если по ней прямо идти - то вылетало. Кстати, а вы находили вещателя радио?)))
  3. на чаэс вылет, после возвращения "с того света", как править?
  4. Gowther

    True Stalker

    Enotik331 А причем тут квест с юрком и фанатом, если в активных у тебя "старая гвардия" висит? Попробуй выполнить её, и иди в деревню
  5. Gowther

    True Stalker

    Enotik331 по идее да, при подходе к переходу там появляется предупреждение, мол закончи сначала все свои дела. Так что сначала выполни старую гвардию, а затем в новошепеличи иди
  6. Gowther

    True Stalker

    братья-сталкеры, подскажите насчёт одной вещи:
  7. Gowther

    True Stalker

    Когда вторая часть выйдет?
  8. Gowther

    True Stalker

    Nikola0s666 ну убежал. Вдруг вернется, откуда знаю? но если нет, то и играть дальше неинтересно больше Дополнено 0 минут спустя Nikola0s666 понял, спасибо. Значит мод заканчивается на 6ой главе, грустно(
  9. Gowther

    True Stalker

    stalkerrr а если серьёзно? история топора заканчивается? или он еще будет в 7й и 8й главах?
  10. Gowther

    True Stalker

    Подождите, не понял. С 7ой главы Топор больше не ГГ? или будем за него еще играть?
  11. консольку открываешь и пишешь bind turn_engine ko и потом заводишь на кнопку o(щ)
  12. Да кто такой этот ваш Амон Нихродский?
  13. Камрады, как бороться с вылетом по последнему тп стихоплёта? Дополнено 14 минуты спустя upd: народ, по поводу вылета по последнему телепорту стихоплёта: чтобы не вылетало, снимите с пояса любой детектор аномалий. Дополнено 23 минуты спустя upd2: более подробно Перед тем, как прыгнуть телепорт возле экскаватора в яме - снимаете с пояса детектор аномалий. прыгаете, появляетесь в пещере, спустя время телепортируетесь в темноту. Не двигаясь открываете карту, смотрите в каком направлении эта самая яма с экскаватором, закрываете карту и идете в том направлении. При открытой карте тоже может выкинуть. После того, как вас телепортирует обратно в пещеру - можно снова надевать детектор на пояс.
  14. не работает xrAI. В чем может быть дело? запускаю батник, ничего не происходит. Сам xrAI висит в процессе несколько секунд и всё. никаких логов/ошибок/вылетов, просто не запускается и всё. (хотя раньше работал). В чем может быть проблема? p/s папку lod убирал (даже object из rawdatы убирал), pause дописывал и ничего.
  15. Понятное дело, что если по пути не будет нужного файла, то не запустится, я другое имел ввиду. Перетащил папки lod и objects - не запускается ни в какую( Дополнено 26 минуты спустя на некоторое время в процессах появляется xrAI, после появлется Windows problem Reporting, а затем оба пропадают
  16. WolfHeart Путь не играет разницы, к тому же раньше всё работало. да, по указанному пути @start bins\compilers\xrAI.exe есть xrAI. @start bin\designer\release\xrAI.exe -no_separator_check -s Имя локации <- и так тоже не работает, пробовал. Вообще ничего не происходит, просто открывается и закрывается cmdшка. (если pause прописать, то не закроется, понятное дело) но не открывается сам сборщик спавна. Дополнено 3 минуты спустя К тому же остальные тоже не запускаются, хотя раньше работало прекрасно. (я про -f, -g, -m, -draft) для их работы вообще нужно что-то? (как для работы acdc нужен пёрл, например)
  17. Запускаю батник: @start bins\compilers\xrAI.exe -s в итоге ничего не открывается, хотя раньше работало. (если дописать pause), просто cmd останется открытым. Если запускать от имени админа, скажет, что не удаётся найти bins\compilers\xrAI.exe. Куда копать, подскажите кто?
  18. I am dead Проблема в несовместимости, или мне отказаться от всех моих движковых наработок и перейти на огср, лишь потому, что там есть нужный каллбек? И вообще я недолюбливаю огср. К тому же, движок на гитхубе нужно ещё уметь собирать, не каждый сможет его скомпилировать.
  19. Всем привет, я, можно сказать, модмейкер-любитель, потихоньку делаю свою модификацию и иногда сталкиваюсь с проблемами. Совсем недавно я столкнулся с необходимостью отследить выстрел из оружия, решение я искал долго, но, всё же, нашёл - и спешу поделится с вами. Рассмотрим ситуацию, в которой мы хотим выдавать аптечку каждый раз, когда стреляем из LR300 Что понадобится? 1. bind_stalker.script 2. ваше_название.script -- этот файл вы должны создать сами. Нашёл эту функцию в частично рабочем варианте в файле мода "Золотой Шар: завершение" (функция, найденная мной в ЗШ, работала пока в оружии не кончатся патроны. При разрядке/перезарядке нужно было перемещать ружьё из инвентаря и обратно, я же доработал функцию до ума - теперь все работает как надо - стреляйте, перезаряжайте, разряжайте и так далее, но не отрицаю возможность наличия багов, так что если найдёте - пишите). Авторами, помимо меня, доработавшего функцию, можно считать товарищей Jek@n и Charsi.
  20. ugol только не если, а на статике, т.к. вылетает именно из-за этого.
  21. Oxrennik насчёт оптики - попадается в залоченых тайниках, а насчёт первого вопроса, что за квест? как его взять?