Перейти к содержанию

PEPEDASTR

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о PEPEDASTR

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Hafexi4ka
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Если я начну проходить ОБТ, и когда выйдет релиз, мне нужно будет же заново скачивать и проходить? Или патчами можно будет все обновить?
  2. Ладно, тогда лучше начну сначала, как обновление выйдет. Пока еще не поздно.
  3. Вот кстати насчет этого. Я каждый раз когда подхожу к базе бандитов, пленник Лохматый всегда прорывается к выходу. А если выйдет, то бежит туда-сюда бесконечно. Он нужен будет, или вы это измените?
  4. Можно ли узнать этот список, чтобы я знал, откатываться мне или нет? Или ждать обновления?
  5. А чтобы получить достижение S.T.A.L.K.E.R, нужно просто полностью пройти игру без антидостижений? Или есть также необходимые достижения?
  6. короче из-за того что у меня не было места, когда Костя должен мне был дать арт, вместо этого он выбросился. Потом он исчез и я подумал что активировал его
  7. А где нычка с абсолютами на базе ЧН? У Вульфа и Слесаря были в одном месте, а у меня там ничего нет. Все осмотрел
  8. Скачал мод сегодня, сегодня и прошел. Мод не очень длинный, что я и люблю. В целом мод мне очень понравился, но единственный маленький минус это беготня. Конечно есть проводники, но водят они только на КПП и на ВНЗ. Но на то это и маленький минус, потому что бегать все равно не так долго. Сюжет мне очень понравился, так же новая система взятия заданий на доске объявлений. Так же графика и оружейный пак рай для моих глаз. Очень нравилась графика в КНХЖ, а тут она почти тоже самая, а может даже лучше. Еще раз, мод понравился, 9/10. P.S. Желаю здоровья и удачи разработчикам в разработке новых модов.