Перейти к содержанию

Bryndza

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Bryndza

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 246 просмотров профиля
  1. Куда же без родненького Винтаря) Дополнено 22 минуты спустя А как поменять скорость вставания НПС из-за укрытия? Не задержку, а именно скорость, с которой они переходят из укрытия в готовность стрелять, а то уж больно они медленные.
  2. Такой вопрос, а карты нормалей для худа оружия где генерировались?
  3. Да? Мне не удалось продать, хоть он лежал в инвентаре, не на поясе. Еще заметил баг, что если выстрелять все патроны (например из калаша), а потом поменять в инвентаре оружие (на гадюку с полным магазином), выйти из инвентаря и поменять обратно на калаш, то получишь 30 патронов на калаш, или сколько было на тот момент у гадюки. Можно не покупать магазины)
  4. Я еще один момент провтыкал, Батьке же необязательно отдавать батарейку. Можно скинуться ему за 600 на кофеварку и либо не проходить квест, либо оставить ее себе. А товарищ рядом, который за 50 дает инфу о локациях, вроде тоже не бутафорный, но я не помню, что конкретно он делает.
  5. Я размышлял, что после встречи с Призраком здесь логично было бы знакомство с Болотным Доктором, как раз "расстрелянного" Стрелка подлатать. Можно было бы даже группировку Последний День или Грех реанимировать как главных антагонистов-фанатиков, ну это ладно.
  6. ИМХО, стилистика ТЧ полностью похерена, вот это лазурное небо и туман совсем фу-фу-фу.
  7. В оригинале на ПК стрелять из стартового макарова тоже мазохистское удовольствие. Много раз смотрел обзоры, в том числе англоязычные, и явно эта кривая стрельба в начале очень сильно портит первое впечатление от игры.
  8. Кстати, если Гуталину из третьего лагеря отдать 600 у.е. в мобильной версии за "тренировку", игра даст тебе одно очко для прокачки персонажа, тут такого нет.
  9. Не совсем, это был просто промо-медиа к выходу ТЧ, сюжет это приквел, который показывает, как Стрелок попал в зону, а продолжение... в игре на ПК. Дополнено 1 минуту спустя А сколько человек в команде?
  10. То есть в планах есть дальнейшая разработка? Это круто. А куда можно задонатить?
  11. Помню много лет назад болел идеей апгрейднуть эту игрульку и портануть на андроид) Вот эти "ржавые" пиксели мне показались очень стилистически привлекательными. На старом ПК даже остались какие-то мокапы интерфейса, воксельный контроллер. Сейчас скачаю.
  12. Bryndza

    Релиз STALKER Mobile Remake

    Ааааа офигеть, я даже джаву начал изучать лет в 11, чтобы на эту игрульку моды делать. У меня даже тетрадь была, где я записывал, что я хотел сделать, например там собак добавить, чтобы они зигзагом на игрока бежали при загрузке уровня)
  13. Верю в то, что сталкер 2 выйдет.
  14. Даже не смей, я блевал от этих рук, этих текстур, этих убогих вялых как эрекция моего прадеда анимаций.