Перейти к содержанию

Bryndza

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bryndza

  1. Куда же без родненького Винтаря) Дополнено 22 минуты спустя А как поменять скорость вставания НПС из-за укрытия? Не задержку, а именно скорость, с которой они переходят из укрытия в готовность стрелять, а то уж больно они медленные.
  2. Такой вопрос, а карты нормалей для худа оружия где генерировались?
  3. Да? Мне не удалось продать, хоть он лежал в инвентаре, не на поясе. Еще заметил баг, что если выстрелять все патроны (например из калаша), а потом поменять в инвентаре оружие (на гадюку с полным магазином), выйти из инвентаря и поменять обратно на калаш, то получишь 30 патронов на калаш, или сколько было на тот момент у гадюки. Можно не покупать магазины)
  4. Я еще один момент провтыкал, Батьке же необязательно отдавать батарейку. Можно скинуться ему за 600 на кофеварку и либо не проходить квест, либо оставить ее себе. А товарищ рядом, который за 50 дает инфу о локациях, вроде тоже не бутафорный, но я не помню, что конкретно он делает.
  5. Я размышлял, что после встречи с Призраком здесь логично было бы знакомство с Болотным Доктором, как раз "расстрелянного" Стрелка подлатать. Можно было бы даже группировку Последний День или Грех реанимировать как главных антагонистов-фанатиков, ну это ладно.
  6. ИМХО, стилистика ТЧ полностью похерена, вот это лазурное небо и туман совсем фу-фу-фу.
  7. В оригинале на ПК стрелять из стартового макарова тоже мазохистское удовольствие. Много раз смотрел обзоры, в том числе англоязычные, и явно эта кривая стрельба в начале очень сильно портит первое впечатление от игры.
  8. Кстати, если Гуталину из третьего лагеря отдать 600 у.е. в мобильной версии за "тренировку", игра даст тебе одно очко для прокачки персонажа, тут такого нет.
  9. Не совсем, это был просто промо-медиа к выходу ТЧ, сюжет это приквел, который показывает, как Стрелок попал в зону, а продолжение... в игре на ПК. Дополнено 1 минуту спустя А сколько человек в команде?
  10. То есть в планах есть дальнейшая разработка? Это круто. А куда можно задонатить?
  11. Помню много лет назад болел идеей апгрейднуть эту игрульку и портануть на андроид) Вот эти "ржавые" пиксели мне показались очень стилистически привлекательными. На старом ПК даже остались какие-то мокапы интерфейса, воксельный контроллер. Сейчас скачаю.
  12. Bryndza

    Релиз STALKER Mobile Remake

    Ааааа офигеть, я даже джаву начал изучать лет в 11, чтобы на эту игрульку моды делать. У меня даже тетрадь была, где я записывал, что я хотел сделать, например там собак добавить, чтобы они зигзагом на игрока бежали при загрузке уровня)
  13. Верю в то, что сталкер 2 выйдет.
  14. Даже не смей, я блевал от этих рук, этих текстур, этих убогих вялых как эрекция моего прадеда анимаций.
  15. Руки меняются в зависимости от одетого костюма - уже супер.
  16. Неплохо, надеюсь интерфейс не финальный, у этого совершенно нет души. Анимации не Ганслингер конечно, но выглядит достаточно бодро.
  17. Ну я в Метро уже наигрался, смысл хаотично тащить оттуда все ассеты?
  18. Ура! Теперь возможно реально скоплю на нормальный комп!
  19. Жаль, денег на новую систему нет и не будет, а с кризисом чипов и видюх так и подавно. Надеюсь, актуальность С2 через 10 лет не потеряет. Вот кстати да, там огромный пласт талантов из старой команды, но не смотря на это геймплейно сурвариум говно, графика говно, дизайн окружения говно, аномалии говно, интерфейс говно. Хороший менеджмент и арт директор не менее важны.
  20. that's 9km in diameter, so slightly less than GTAV (meridian - 12km). that's a good thing considering there won't be vehicles.
  21. Не мандражуй пацаны

    lol_bandit.png

  22. Пытаюсь сгенерить bump и bump# в актор эдиторе, пишет "invalid gloss mask" в логе. Почему? Дополнено 5 минуты спустя Карты генерируются, но что значит эта ошибка и как она может повлиять на конечный результат? И еще, нужно ли записывать в textures.ltx файл bump#? Каким образом он знает что нужно взаимодействовать с bump файлом?
  23. vader_33 с этим файлом все в порядке. А внизу свойств объекта в актор эдиторе есть поле user data, пустое, какой от него прок?