Перейти к содержанию

Error404

Сталкеры
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Error404

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох
  2. Тьфу блин допустил ошибку в слове. город Тайнань Дополнено 0 минут спустя извиняюсь ошибся. город Тайнань
  3. Зачем вы плодите дубликаты тем? Dead Air Metro - это сюжетный режим который входит в основную модификацию, тема с модом уже есть на форуме, ссылка на скачивание и там и тут одинаковая.
  4. Так и не думай что за час пройдешь, я все же зафиналил за вечер, думаю всю ночь теперь кошмары будут сниться.
  5. Меня интересует следующее, где найти арт для телепорта в гастроном в Лиманске, и где искать неизвестную деталь для ремонта детектора на уровне Тренировочный лагерь.
  6. тогда организуй спавн не через смарты, а через скрипт, то есть зашел на локу и происходит спавн того, что ты запланировал по координатам .. но будь готов к тому, что они разбредутся и найти их будет трудно, если не секрет для чего такой вариант требуется?
  7. это проплаченный "чел с плейграунда"
  8. Видимо в моде нет жесткой привязки выдачи диалогов и я где-то перескочил нужное в итоге получил затык с пропуском заданий. Спасибо за труды, далее проходить нет смысла.
  9. не было никакого бюрера нигде, и где этот артефакт Дезинтегратор должен быть? Я же не читаю мысли разработчика, что это за квест был такой? Дополнено 1 минуту спустя
  10. Автосохранения как ни странно работают (играть начал с фиксом и автосохранение появилось спустя какое-то время, так как не вижу целей далее) и висит задание поймал сигнал sos у спуска в подземку чуть ли не сначала игры и что с ним делать? Крутился полчаса на этом бугре, чего там ожидать? Может пошагово распишите замысел этого мода, так как подозреваю что разорвать эту хрупкую нить сюжета очень легко.