Перейти к содержанию

FireFlyingFox

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FireFlyingFox

  1. Прошу помощи, возвращение в зону. Время в игре остановилось нафиг, абсолютно всегда глубокий вечер в любое время, постоянно слышно сверчков и скайбокс вечерний и не меняется вообще, значит это не просто баг освещения, а игра реально думает, что всегда технически вечер. Затронуло абсолютно все сейвы. Кто может помочь?
  2. Тут это.. в возвращении в зону консервы завтрак туриста стоят, у патрона по крайней мере, 26536 рублей каждая. Это можно нехило денег в начале игры заграбастать.. Так надо или это у меня траблы?
  3. Ладно, надеюсь дальше будет работать без проблем, спасибо за отклик.
  4. Т. е. в этой адаптации так и должно быть или всё же я что-то не так сделал?
  5. Надеюсь, это то что нужно. Я выяснил, что на это влияет параметр качества текстур. Если ставить ползунок больше середины, то игра выключается при начале НГ или загрузки сейва. Вообще не представляю с чем это связано. Неужели только у меня так? Ни в одном моде такого ещё не было. xray_fireflyingfox.log xray_fireflyingfox_02-28-23_13-36-16.mdmp
  6. Возвращение в зону, выбираю режим приключения, когда полоса загрузки полностью заполняется, появляется черный экран на 2 секунды и игра просто закрывается. И что не так?
  7. А нормально что гг не может одновременно в одну руку взять детектор артов, а в другую болт? И зачем нужны кпк с трупов? И ещё стрелок сказал, что торговцы в зоне не продают еду, но они её продают всё-таки, я чего-то не понимаю?
  8. у меня проблема есть, не появляются рецепты варки артефактов в качестве награды за некоторые квесты (от петрухи за нахождение трупа его друга васьки в кишке и от крота за нахождение его пда). Не знаю что делать, мод и комп перезапускал. В диалоге появляется уведомление, что якобы рецепт добавлен, но нифига.
  9. Патчи ещё будут выходить к этому моду? Просто я забросил прохождение из-за чересчур высокой концентрации вылетов (просто невозможно комфортно играть). Я так почитал недавние комменты и у мода видимо всё еще большие проблемы с вылетами. Зачем выпускать в такой сыром виде я не понимаю..