Перейти к содержанию

Az4row

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Az4row

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пробежался по всем крышам даже - нигде нет. Бегал, нажимая F, но бестолку
  2. Всем привет. Подскажите, где найти флешку Архары. Я облазил все вышки: возле щитков - нет, на пиках - нет. Вокруг пробежался - тоже не нашел
  3. Я разговариваю с Халявой, но он говорит, что нужно подождать, когда пушками перестанут махать какие-то сталки на Кордоне и квест не начинается
  4. Еще есть вопрос по базе: должна произойти встреча на Кордоне с поставщиками, но там какие-то сталки пушками машут возле вояк и встреча произойти не может. Я пошел на Кордон, убил всю нечисть и бандитов на АТП и ферме, но не помогло. Что делать с этим?
  5. Всем привет. Хочу спросить, где найти MP3-плеер и флешку Дезеритра (я уже прошел с ним квесты и теперь не знаю, как получить флешку)
  6. Всем привет. Подскажите, где найти ящик с провизией на болоте возле базы Свободы по квесту с музыкальными флешками?
  7. Всем привет. Есть пару вопросов по игре: 1) Почему не работает биорадар? 2) Может кто подсказать, где искать тайник призрака на входе на завод Янтарь (на месте, где он был всегда нет, а вокруг входа все облахил)? 3) После тайника Кости на Свалке он сидит в Баре, но никаких больше квестов не выдает - какой триггер вызывает продолжение цепочки?
  8. Нет, я запускаю установщик, у меня почему-то создается отдельная папка рядом. Я перекинул "Stalker2/" из папки мода в папку игры, но тут ошибка возникает. При установке не появляется окно с выбором директории, но мод появляется рядом с папкой сталкера
  9. Всем привет. Столкнулся с проблемой: LoginId:71745f0a4a965258d0f9ff90149ad738 EpicAccountId:1e894f5b76984a10a2f7cac97ad687ec Fatal error: [File:Unknown] [Line: 5306] ObjectSerializationError: /Game/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset (0x8AB7D5BAF8A7251E) /user_markers_100/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset (0x2FDF0FE0D5F9687C) - MapSettingsAsset /Game/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset.MapSettingsAsset: Serial size mismatch: Expected read size 824, Actual read size 58 Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping kernel32 ntdll
  10. Но у меня нет перехода на топи (они дальше по сюжету). Я сейчас на моменте, когда принес документы Призраку о подземных коммуникациях в бункере управления. Мне нужно было поговорить с Клыком и пойти к переходу, но его просто нет, он не заспавнился. Может есть autosave на переходе Припять - Топи?
  11. Хорошо, а как в таком случае двигаться дальше, например, на топи перейти?
  12. Всем привет. Столкнулся с проблемой: после сдачи документов подземных коммуникаций призраку он говорит идти к Клыку, но тот не спавнится. Как это фиксить?
  13. Всем привет. В начале игры (версии Beta 0.5) при первой загрузке сейва случился вылет, теперь не удается зайти в игру. Лог: openxray_xeirs.log В чем дело и как исправить? Заранее спасибо
  14. Всем привет. На самом старте игры столкнулся с такой проблемой: при нажатии I ( запуск инвентаря ) вылетает игра. Лог: xray_xeirs.log. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за помощь
  15. Всем привет. При запуске новой игры происходит вылет. Лог: xray_hitro_06-04-23_20-52-46.log

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования