Az4row
Сталкеры-
Публикаций
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 НейтральнаяИнформация о Az4row
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Пробежался по всем крышам даже - нигде нет. Бегал, нажимая F, но бестолку
-
Всем привет. Подскажите, где найти флешку Архары. Я облазил все вышки: возле щитков - нет, на пиках - нет. Вокруг пробежался - тоже не нашел
-
Я разговариваю с Халявой, но он говорит, что нужно подождать, когда пушками перестанут махать какие-то сталки на Кордоне и квест не начинается
-
Еще есть вопрос по базе: должна произойти встреча на Кордоне с поставщиками, но там какие-то сталки пушками машут возле вояк и встреча произойти не может. Я пошел на Кордон, убил всю нечисть и бандитов на АТП и ферме, но не помогло. Что делать с этим?
-
Всем привет. Хочу спросить, где найти MP3-плеер и флешку Дезеритра (я уже прошел с ним квесты и теперь не знаю, как получить флешку)
-
Всем привет. Подскажите, где найти ящик с провизией на болоте возле базы Свободы по квесту с музыкальными флешками?
-
Всем привет. Есть пару вопросов по игре: 1) Почему не работает биорадар? 2) Может кто подсказать, где искать тайник призрака на входе на завод Янтарь (на месте, где он был всегда нет, а вокруг входа все облахил)? 3) После тайника Кости на Свалке он сидит в Баре, но никаких больше квестов не выдает - какой триггер вызывает продолжение цепочки?
-
Нет, я запускаю установщик, у меня почему-то создается отдельная папка рядом. Я перекинул "Stalker2/" из папки мода в папку игры, но тут ошибка возникает. При установке не появляется окно с выбором директории, но мод появляется рядом с папкой сталкера
- 4 406 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Всем привет. Столкнулся с проблемой: LoginId:71745f0a4a965258d0f9ff90149ad738 EpicAccountId:1e894f5b76984a10a2f7cac97ad687ec Fatal error: [File:Unknown] [Line: 5306] ObjectSerializationError: /Game/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset (0x8AB7D5BAF8A7251E) /user_markers_100/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset (0x2FDF0FE0D5F9687C) - MapSettingsAsset /Game/GameLite/FPS_Game/UIRemaster/PDA/WorldMap/MapSettingsAsset.MapSettingsAsset: Serial size mismatch: Expected read size 824, Actual read size 58 Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping kernel32 ntdll
- 4 406 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Но у меня нет перехода на топи (они дальше по сюжету). Я сейчас на моменте, когда принес документы Призраку о подземных коммуникациях в бункере управления. Мне нужно было поговорить с Клыком и пойти к переходу, но его просто нет, он не заспавнился. Может есть autosave на переходе Припять - Топи?
- 3 704 ответа
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Хорошо, а как в таком случае двигаться дальше, например, на топи перейти?
- 3 704 ответа
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Всем привет. Столкнулся с проблемой: после сдачи документов подземных коммуникаций призраку он говорит идти к Клыку, но тот не спавнится. Как это фиксить?
- 3 704 ответа
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Всем привет. В начале игры (версии Beta 0.5) при первой загрузке сейва случился вылет, теперь не удается зайти в игру. Лог: openxray_xeirs.log В чем дело и как исправить? Заранее спасибо
-
Всем привет. На самом старте игры столкнулся с такой проблемой: при нажатии I ( запуск инвентаря ) вылетает игра. Лог: xray_xeirs.log. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за помощь
-
Всем привет. При запуске новой игры происходит вылет. Лог: xray_hitro_06-04-23_20-52-46.log
- 1 427 ответов
-
- оружейка
- ганслингер
- (и ещё 3 )
