Перейти к содержанию

Химера

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Химера

  1. добрых суток. В моде присутствует 3я сюжетная линия про Шахматиста, отсюда и вопрос: будет ли после ориг сюжет сюжет Шахматиста?
  2. Эхе, ты так написал, как будто я до этого занимался чем угодно, но только не слушал ddos"а)))
  3. Благодарствую за это "переиздание", наконец-то смог поиграть в реборн с удовольствием: есть цели на локацию, есть свободное исследование, правда, уже несколько раз скачивал и распаковывал архив, и снова сталкивался с проблемой, что пропадают НПС, т.е. на карте их метка, но их самих нет, нужно перезагрузиться возле них, что бы они появились, и так с каждым спотом. С горем пополам дошел до бойни в рыжике на мосту - сгорело, бросил. Проблема возникала в начале игры, в ходе сюжетной линии в ТД. Фиксилось переустановкой, со скачиванием архива заново и НИ.
  4. Всем дня доброго! Как зовут, и где 5 техников, которым нужны инструменты?
  5. в чем прикол Нептуна в модификации? Еще в ПК 1 на загрузочном экране писалось, что Нептун проник в s.t.a.l.k.e.r., но его самого в модификации не было.
  6. хай, кто шарит за Нептуна? Я о том, что упоминание о нем было еще в ПК первой, где в самой игре упоминания о нем не было, а в загрузочном экране писАлось, что Нептун проник в s.t.a.l.k.e.r.?
  7. нужно в шахту на РЛ, но телепорт откидывает назад, Лесник молчит, как быть?
  8. У кого получалось совершить союз между Валерьяном и Боровым?
  9. в какой момент гг это говорит, каким окрашен ответ, и как ты проходил на кордоне?
  10. где-то ты меня обманул... прошел этот момент снова, и снова к Нептуну
  11. всем ха1. Нашел ошибку. По сюжетной линии Бюрократа я сразу убил Немца. ВО время квеста расправа с наемниками, метка пропадает продолжить сюжет, похоже нельзя. Бюрократ не разговаривает, у наймитов ничего нет ( квестового), перезагрузки с ранних сейвов не помогают. + Где на генераторах артефакт портал? +Почитав узнал, что есть ветка Психа. Поговорил с Психом, торгашом, прибухнул... А дальше-то, что? Писали, что все понятно, но я ,видимо, не прошел тест на дауна, если поможет, диалога с психом нет.
  12. где скачать правку на то, чтобы трупы не пропадали