Перейти к содержанию

Крим

Разработчики
  • Публикаций

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Крим


  1. Saharecus Скажи, что у тебя есть сохранения перед этим моментом


    Дополнено 0 минут спустя

    Я тебя умоляю


    Дополнено 1 минуту спустя

    squad_descr_darkvalley.ltx Закинь по пути "ixr_addons\chkdz_spark\configs\misc" с заменой и попробуй отыграть момент ещё раз


  2. 8 часов назад, NickMack сказал:

    ниосилил

    Увы и ах. Когда разрабы IX-Ray зачем-то переделывают полтеров, из-за чего горишь, просишь кое-что подредачить, а когда это не работает и ты показываешь доказательства, ProstoMod начинает газлайтить в духе: "ты точно переустановил бины?" - как-то после этого доделывать мод-гавно не очень и хочется. Потом ещё оказывается, что бросаемые полтером предметы не учитывают иммунитет ГГ - после этого я видимо капец как должен зарядиться энергией Байкала и продолжить люто ебашить. 

    Потом, когда оказывается, что когда ты перезаходишь на уровень - логика у всех объектов сбрасывается - я тоже видимо должен преисполниться.

    Потом, когда я не могу, как нормальные люди на ванильном сдк, отредактировать параметры звука в Sound Editor - я тоже должен капец как преисполниться.

    • Смущение 1
    • Печаль 2
    • Хабар 1

  3. ЧКДЗ: Искринка

     

     

    Спойлер

    2020 год. Ноябрь. Тёмная Долина - довольно известная и опасная местность на территории Зоны. После одного из выбросов в 2013 году все проходы были закрыты плотными аномалиями, и это территория оказалось недоступной. Однако спустя 7 лет, в 2020 году ситуация в корне изменилась: очередной выброс снова изменил положение аномальных полей, и путь в Тёмную Долину оказался открыт. По указанию НИИ туда была направлена группа официальных сталкеров, чья цель была изучение и обследование лабораторий X-18.

    Связь с группой была потеряна, а их дальнейшая судьба оказалось неизвестной. По этой причине НИИ ЧАЗ решил действовать решительно, отправив целый контингент военных. А позднее ещё и научную группу с такой же целью: изучение и обследование лаборатории, прибавив к этому ещё задачу, выяснить судьбу официалов.

    Вы - ассистентка Фролова. И вы являетесь членом этой самой научной группы, носящей название "Искра".

    Спойлер

    S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

    S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

    S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

    S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

    S-T-A-L-K-E-R-Call-of-Pripyat-Screenshot

    Спойлер

    1. Делайте больше именных сейвов на всякий случай

    2. Мод на данный момент не поддерживает статическое освещение.

    Спойлер

    Google Диск

     

    1. Скачать

    2. Иметь ванильный ЗП

    2. Сделать бэкап fsgame.ltx и папку bin

    3. Разархивировать все, что находится, в архиве в корневую папку игры

    Спойлер

    Список разработчикв:

    1. Основной Крим - руководитель

    2. Крим-левелдизайнер - уровни

    3. Крим-квестер - квесты

    4. Крим-сценарист - сценарий

    Помощь:

    1. @StakanVishnevogoSoka - правка диалогов

    2. @Prostomod - помощь по движку


    Донат

    Boosty

    • Лайк 6
    • Пост еще тот... 1
    • Аплодисменты 1
    • Дурка 2
    • Печаль 1
    • Хабар 2

  4. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что НПС отказывается проходить через дверной проём? Ну, то есть, по логике, которую я ему прописал, он должен дойти до вейпоинта в другой комнате, а он просто встаёт на месте в районе дверного проёма и ничего не делает. 


  5. Возможно ли в игру добавить новый тип материала для текстур? Допустим, есть материал concrete, который нужно назначать, как правило, вещам из бетона. Я же хочу сделать новый материал, ну, допустим snow. Возможно ли такое?


  6. Возможно ли в игру добавить новый тип материала для текстур? Допустим, есть материал concrete, который нужно назначать, как правило, вещам из бетона. Я же хочу сделать новый материал, ну, допустим snow. Возможно ли такое?


  7. Спойлер

    FATAL ERROR
     
    [error]Expression    : error handler is invoked!
    [error]Function      : handler_base
    [error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
    [error]Line          : 764
    [error]Description   : illegal instruction
     

    stack trace:

    Впервые с ним сталкиваюсь. Объясните


  8. 35 минут назад, Крим сказал:

    Считаю нерациональным тратить время и силы, создавая мод-альманах, объединив все прошлые части Смерть Вопреки. Вам лучше разобраться с тем бардаком, что творятся на локах СВ3. 

    Если вы желаете сохранить преемственность со старыми частям СВ, то уж проще делать это через отсылки, появлением персонажей из этих частей, упоминанием этих событии в виде рассказов сталкеров-обывателей. А может даже доп-квесты создавать в СВ3, которые связаны с историями из прошлых частей.

    • Лайк 2
    • Мастер! 1

  9. Считаю нерациональным тратить время и силы, создавая мод-альманах, объединив все прошлые части Смерть Вопреки. Вам лучше разобраться с тем бардаком, что творятся на локах СВ3. 

    • Лайк 1
    • Аплодисменты 1

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования