Перейти к содержанию

Феномен

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Феномен

  1. Когда мшк фреде? Мы все по нему соскучились(((

  2. Всем здорова! Возникла проблема: приблизительно после прохождения x18 на меня начал агриться Кузнецов и его охрана. Причём я не понимаю что я им сделал. Есть ли у данной проблемы лечение?
  3. Привет всем! Нужна помощь! Выполнял я такой квест про чипы, поговорил с Сидором и взял квест на 50 лягушачьих лапок. Вроде как за это он мне должен то ли рассказать, толи дать один из чипов. Но вот в чём проблема - задание цикличное и с ограничением по времени. Важен ли этот квест? Если да то дайте совет как быстро нафармить лягушачьих лапок плиз.
  4. Предлагаю как-нибудь пройти все моды линейки "Смерти Вопреки". Что скажешь?

    1. Fladar

      Fladar

      Пока не планирую

  5. Когда прохождение NLC 7 с одной жизнью на тайниках

  6. Секси чел

    1. Petrovic

      Petrovic

      женись ?

  7. МОЖНО ЛИ ОРУЖЕЙКУ КАКУЮ-НИБУДЬ НАКАТИТЬ?
  8. Expression : I Function : CInifile::Load File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 256 Description : Can't find include file: Arguments : m_phantom.ltx Дополнено 2 минуты спустя ДА
  9. Феномен

    Another Story

    Давайте коротко пробежимся по всем пунктам: 1) ГРАФИКА - ни к чему не придраться. 2) Сюжет - ты его попросту не чувствуешь. ГГ очень скучный и непонятный персонаж. В общем хорошего сюжета не завезли. 3) ГЕЙМПЛЕЙ - в принципе задания довольно неплохие, НО в некоторых напрочь отсутствует логика - например квест когда нашего гг (зелёного наёмника) отправляют на стелс миссию по поиску доков в доме культуры где засела куча бандитов. Неужели наёмники расчитывали что какой-то сопляк сможет выполнить это задание, тем более зная их, они бы могли на раз-два выбить этих гопников. 4) ТЕХНИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ - ДА... Такого кривого моды я никогда не видел. Мод вышел откровенно недоделанным будто разрабы очень спешили к релизу. Установив миллион фиксов и патч я так и не смог закончить прохождение данного "ШЕДЕВРА".Прохождение застопорилось из-за того что Змей (квестовый перец) просто не говорил со мной. Ну ок, решил переиграть - тоже самое. Это я ещё не говорю о выбросе который убил всю базу долга и большинство сталков на агропроме и не это ещё не всё. Спавн снорков в сэйв зонах, перезагрузка приводящая к открытию закрытых ящиков, абьюз предметов (если во время использования предмета с анимацией переключиться на ствол, болт, бинокль или нож то ты как бы этот предмет применяешь, но он у тебя не тратится), техник который спускается вниз по лестнице и позже, проходя сквозь потолок возвращается на своё место и другие недоработки. 5) ОПТИМИЗАЦИЯ - она средняя. В одном месте у тебя 60 фпс, а в другом 30. К установке данный мод не рекомендуется, уж очень он забагованный.
  10. Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : FS.cpp Line : 582 Description : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\wpn\wpn_bolt.dds Arguments : Not enough storage is available to process this command.
  11. Я подавал большие надежды на этот мод. Начало просто отличное, сразу же в глаза бросается графика. Ни в одном моде я не видел такую сочную картинку. Я думал мод будет на все 10 звёзд. Но всё оказалось не так радужно как я предполагал. Начнём с того что почти все квесты безумно скучные, всё сводилось к банальной беготне. Побочные квесты сделаны на отшибись. И конечно же супер растянутая концовка, кажется вот он конец, но нет опять приходится бегать по всей карте и искать квестовое барахло. Вердикт такой: "Графон есть - геймплея не надо".