Перейти к содержанию

Skrepec

Сталкеры
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skrepec

  1. Этот урон неадекватный, просто это выглядит тупо Дополнено 4 минуты спустя Эта правка не работает на бандита с артефактами по заданию Петренко. Всё также больше 3 очередей надо из ИЛ-86. Бред! Дополнено 8 минуты спустя Пистолеты как оружие вообще не имеют смысла при таком уроне
  2. Почините урон по NPC, не убиваются с очереди в голову на последнем патче, портит всё впечатление от мода, как будто искусственное растягивание времени. Это-ж надо шутерную составляющую так угробить. Из-за этого всё желание отпало проходить
  3. Всё выставлено, и те консольные команды были введены в последнюю очередь, безрезультатно. Уже удалил, пока вашей непомощи дождёшься.
  4. Лучше не надо, повторять одно и тоже с прохождением заново после патчей, это безумие Дополнено 4 минуты спустя hi_flyer для 2.5 понадобилось 150 патчей, и всё равно не было закончено. Ну ждите
  5. Конечно, я для вас до этого не по китайски писал, какая нестандартная конфигурация если остальные моды спокойно без проблем проходятся, впервые вижу ваше авторитетное заявление о вине разрабов сталкера по части AMD :D. Какой лог если игра намертво фризит без лога, так может и весь день простоять, в диспетчере задач не отвечает. Win 10 Ryzen 4600h RTX 2060 mobile, запускается с этим видеоадаптером.
  6. Вы издеваетесь? У вас мод зависает при спавне в ангаре и вообще на свалке, причём тут графика? Сколько не снижай до минимума а фриз с зависанием игры не лечится при 60 fps+, и вылетов по памяти нету! Так глупо не врите Дополнено 1 минуту спустя Ты тупо испортил что работало в оригинале! И теперь пытаешься скинуть на рентген луч Дополнено 3 минуты спустя По крайней мере Lost Alpha и DC, не софтлочились до конца игры как ваше рахитное творение Дополнено 12 минуты спустя С dxvk оно вообще не запускается, поскольку на Nvidia это не нужно. Альтернативное решение –выкинуть в мусорку этот мод с неподдержкой разрабов
  7. Мне в оригинале критические ошибки мешали пройти игру, с народным патчем от Honey_Vlad лучше, но там тоже вырезня конкретная
  8. Вот читай, от человека который прошёл. Тут ещё похоже на 5 лет работы
  9. Я в таких помойках не сижу, есть же нормальные сталкерские сайты как Ap-pro, AMK.
  10. Не загружается, висит на кэшировании, мда
  11. Можете ещё раз перепройти? Только сохраниться где-то в северной части Свалки?
  12. Всё равно зависает при подходе к ангару, как быть? Мне бы где-то в том районе сохраниться, чтобы пройти фриз Дополнено 1 минуту спустя Не, сообщение то здесь не влияет, его можно получить если и сбоку проходить, фризит уже после, при подходе к ангару
  13. Как обойти этот хардкорный софтлок?. Явно выкакаться спавн в ангаре не может Дополнено 49 минуты спустя Кто-нибудь может пожалуйста пройти в сохранке до ангара? У меня намертво зависает после классического фриза-спавна
  14. На свалке в одном месте, после перехода мостика по направлению к ангару, игра фризит намертво после появления звуков стрельбы бандитов, это со спавном что-то? Дополнено 21 минуты спустя Сохранение:
  15. Ладно попробую ещё раз, по феншую переустановить, у меня загрузка симуляции долгая. Второй заход, такой я мазохист-ежик Дополнено 7 минуты спустя До этого полтеры и бюрер на кордоне вас не беспокоили?
  16. Да, получилась у них вырезня на вырезню, ожидаемо делая вывод из убранных квестов, болезней. Искреняя благодарность разрабам SOP за проделанный труд, но как-будто понесло их не в ту сторону. В оригинальном 3.0 что хорошо было, контента hi_flyer навалил будь здоров, играть было в два раза интересней чем 2.5. А тут принялись отсекать весь сок.
  17. У меня через UEFI включена только Nvidia. Ладно, я уже удалил мод, из-за этих технических и геймплейных мытарств. К чёрту такие убивалки времени
  18. Вылет на свалке, после зачистки собак у перехода по заданию Беса. Дополнено 8 минуты спустя а смысл играть в этот мод на сложностях ниже? Ради новых циклических заданий? Фундамент этого мода построен на школо-хардкоре, без него играть не имеет никакого смысла. Оригинальная LA DC законченное творение
  19. Ладно, приму к сведению эту инфу Дополнено 3 минуты спустя Да, зато по тех.вопросу ответа не дождёшься, мод без сильной симуляции грузится дольше чем OLR 3.0
  20. Полно на ютубе видео как люди крепко удерживая ПМ стреляют в движении без качаний руками. То что есть сейчас в игре, является сущим бредом, даже в NLC 7 расхождение целика и мушки адекватное.
  21. Не подскажите почему долго загружается игра на сохранениях? Конкретно на последнем этапе "Симуляция". Играю на средних настройках с 7 аддонами на звук, интерфейс. В других модах такая проблема не встречалась, всё ПО поставлено, оригинал LA быстро загружался.
  22. В первой механике как-то не ощущается стабилизация рук при полном приседе, на Легенде руки серьёзно трясутся как у больного Дополнено 11 минуты спустя Да, дефицит экономики хороший, пожёстче NLC 7

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования