Skrepec
Сталкеры-
Публикаций
536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Skrepec
-
Этот урон неадекватный, просто это выглядит тупо Дополнено 4 минуты спустя Эта правка не работает на бандита с артефактами по заданию Петренко. Всё также больше 3 очередей надо из ИЛ-86. Бред! Дополнено 8 минуты спустя Пистолеты как оружие вообще не имеют смысла при таком уроне
- 246 ответов
-
Почините урон по NPC, не убиваются с очереди в голову на последнем патче, портит всё впечатление от мода, как будто искусственное растягивание времени. Это-ж надо шутерную составляющую так угробить. Из-за этого всё желание отпало проходить
- 246 ответов
-
Всё выставлено, и те консольные команды были введены в последнюю очередь, безрезультатно. Уже удалил, пока вашей непомощи дождёшься.
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Конечно, я для вас до этого не по китайски писал, какая нестандартная конфигурация если остальные моды спокойно без проблем проходятся, впервые вижу ваше авторитетное заявление о вине разрабов сталкера по части AMD :D. Какой лог если игра намертво фризит без лога, так может и весь день простоять, в диспетчере задач не отвечает. Win 10 Ryzen 4600h RTX 2060 mobile, запускается с этим видеоадаптером.
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вы издеваетесь? У вас мод зависает при спавне в ангаре и вообще на свалке, причём тут графика? Сколько не снижай до минимума а фриз с зависанием игры не лечится при 60 fps+, и вылетов по памяти нету! Так глупо не врите Дополнено 1 минуту спустя Ты тупо испортил что работало в оригинале! И теперь пытаешься скинуть на рентген луч Дополнено 3 минуты спустя По крайней мере Lost Alpha и DC, не софтлочились до конца игры как ваше рахитное творение Дополнено 12 минуты спустя С dxvk оно вообще не запускается, поскольку на Nvidia это не нужно. Альтернативное решение –выкинуть в мусорку этот мод с неподдержкой разрабов
- 4 453 ответа
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я в таких помойках не сижу, есть же нормальные сталкерские сайты как Ap-pro, AMK.
- 4 453 ответа
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не загружается, висит на кэшировании, мда
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Можете ещё раз перепройти? Только сохраниться где-то в северной части Свалки?
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всё равно зависает при подходе к ангару, как быть? Мне бы где-то в том районе сохраниться, чтобы пройти фриз Дополнено 1 минуту спустя Не, сообщение то здесь не влияет, его можно получить если и сбоку проходить, фризит уже после, при подходе к ангару
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Благодарю
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Открылась сохранка?
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Перезалил
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как обойти этот хардкорный софтлок?. Явно выкакаться спавн в ангаре не может Дополнено 49 минуты спустя Кто-нибудь может пожалуйста пройти в сохранке до ангара? У меня намертво зависает после классического фриза-спавна
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На свалке в одном месте, после перехода мостика по направлению к ангару, игра фризит намертво после появления звуков стрельбы бандитов, это со спавном что-то? Дополнено 21 минуты спустя Сохранение:
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ладно попробую ещё раз, по феншую переустановить, у меня загрузка симуляции долгая. Второй заход, такой я мазохист-ежик Дополнено 7 минуты спустя До этого полтеры и бюрер на кордоне вас не беспокоили?
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, получилась у них вырезня на вырезню, ожидаемо делая вывод из убранных квестов, болезней. Искреняя благодарность разрабам SOP за проделанный труд, но как-будто понесло их не в ту сторону. В оригинальном 3.0 что хорошо было, контента hi_flyer навалил будь здоров, играть было в два раза интересней чем 2.5. А тут принялись отсекать весь сок.
-
У меня через UEFI включена только Nvidia. Ладно, я уже удалил мод, из-за этих технических и геймплейных мытарств. К чёрту такие убивалки времени
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вылет на свалке, после зачистки собак у перехода по заданию Беса. Дополнено 8 минуты спустя а смысл играть в этот мод на сложностях ниже? Ради новых циклических заданий? Фундамент этого мода построен на школо-хардкоре, без него играть не имеет никакого смысла. Оригинальная LA DC законченное творение
- 4 453 ответа
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ладно, приму к сведению эту инфу Дополнено 3 минуты спустя Да, зато по тех.вопросу ответа не дождёшься, мод без сильной симуляции грузится дольше чем OLR 3.0
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Полно на ютубе видео как люди крепко удерживая ПМ стреляют в движении без качаний руками. То что есть сейчас в игре, является сущим бредом, даже в NLC 7 расхождение целика и мушки адекватное.
- 4 453 ответа
-
- 2
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не подскажите почему долго загружается игра на сохранениях? Конкретно на последнем этапе "Симуляция". Играю на средних настройках с 7 аддонами на звук, интерфейс. В других модах такая проблема не встречалась, всё ПО поставлено, оригинал LA быстро загружался.
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В первой механике как-то не ощущается стабилизация рук при полном приседе, на Легенде руки серьёзно трясутся как у больного Дополнено 11 минуты спустя Да, дефицит экономики хороший, пожёстче NLC 7
- 4 453 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
