Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Калмык вдруг стал красным, причины не знаю. Кто что подскажет по данной ситуации?
  2. А на Агро из сталков кто ни будь должен остаться в живых? И где ящик с оружием? И где моя снаряга?
  3. Да нормально всё с гуглём качается и скорость болида. Будем пробовать, отпишусь. Немножко отдохну от ОП "два гуся".
  4. Всем привет. Кто начал "два гуся" с новым мод паком от Славна? А я начал, просто обалдеваю. Супер.
  5. Есть такой квест, проходил. Только есть нюанс при езде, во первых рулевая раздолбанная и надо дорогу зачистить от живности и бандосов, больно запор нежненький, имеет тенденцию взрываться.
  6. Kuzmich Значит тогда убирай правки, перед тем ка взять квест. Попробуй. У меня стоит куча правок, так что дерзай. Дополнено 1 минуту спустя Это зло. Дополнено 5 минуты спустя Посылка Старому Сталку.
  7. Kuzmich Дерзай. Получишь механикунимус статус. Дополнено 13 минуты спустя 100500 мильёнов.
  8. Сам себя перехитрил. Загодя набил 31 ворону, пригодятся. И вот прихожу к Повару и беру квест на ворон (30), а задание то не срабатывает, водка и вороны и рюкзак в рюкзаке. Значит блин на Свалку переться отстреливать пернатых, как ГГ и говорил. Вот такие вот дела.
  9. А че , я с ними здороваюсь когда мимо бегу, нормальные ребята. У доктора Дружок, у меня Жорик и Петя.
  10. Друзья и коллеги поделитесь нормальным файлообменником. А то я залез на яндех, а там их сотни, но то платный, то не грузится, то хрен поймёшь что там. Спасибо.
  11. Себе забери, это твой будущий тайник. Но на Стройплощадку сходи после того как Осведомитель скажет что чел появился интересный. Выполнишь его задание и он даст этот тайник.
  12. У меня долгари на Свалке от комаров отбивались (я их туда притащил), так вообще троих вальнули.
  13. Во и сюда "гуся" синей изолентой прикрутили. Кулибины. Бум пробовать.
  14. Спасибо Вульф за хорошую новость. Ждёмс.
  15. Очень оригинально.
  16. Всем привет. Такая байда приключилась. Делаю уколы эл.контрикам на ЧАЭС1, двум вколол, а третий ? не колется, хоть убейся. Может там еще есть другой, который колется? Вроде облетел всю территорию, пусто. Дополнено 4 минуты спустя Да просто оббежать не пробовал с лева, а с права, грохнуть его, потом соваться на этот перекресток что бы полетать.
  17. Что то в этот раз пошло не так, забыл выложить в нычку ремнаборы брони (20) и на ЧАЭС 2 они пригодились, блин почти все. А когда Призрак пошлёт за золотыми ломтями?
  18. Kuzmich Было у меня такое. Некоторые правки убирают эту строчку из меню. Я удалил гаму, включил невидимость, сделал свои дела и гаму на место. Как то так.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования