-
Публикаций
3 192 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
7
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Тень121
-
Калмык вдруг стал красным, причины не знаю. Кто что подскажет по данной ситуации?
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
А на Агро из сталков кто ни будь должен остаться в живых? И где ящик с оружием? И где моя снаряга?
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да нормально всё с гуглём качается и скорость болида. Будем пробовать, отпишусь. Немножко отдохну от ОП "два гуся".
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сказала она громыхая опытом.
- 16 220 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Всем привет. Кто начал "два гуся" с новым мод паком от Славна? А я начал, просто обалдеваю. Супер.
- 16 220 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
ОП 2.2. на год хватит.
-
Есть такой квест, проходил. Только есть нюанс при езде, во первых рулевая раздолбанная и надо дорогу зачистить от живности и бандосов, больно запор нежненький, имеет тенденцию взрываться.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Kuzmich Значит тогда убирай правки, перед тем ка взять квест. Попробуй. У меня стоит куча правок, так что дерзай. Дополнено 1 минуту спустя Это зло. Дополнено 5 минуты спустя Посылка Старому Сталку.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Kuzmich Дерзай. Получишь механикунимус статус. Дополнено 13 минуты спустя 100500 мильёнов.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
В тетрис рубанись.
-
Сам себя перехитрил. Загодя набил 31 ворону, пригодятся. И вот прихожу к Повару и беру квест на ворон (30), а задание то не срабатывает, водка и вороны и рюкзак в рюкзаке. Значит блин на Свалку переться отстреливать пернатых, как ГГ и говорил. Вот такие вот дела.
- 16 220 ответов
-
- 3
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
А че , я с ними здороваюсь когда мимо бегу, нормальные ребята. У доктора Дружок, у меня Жорик и Петя.
- 16 220 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Дополнено 6 минуты спустя Tyrob Посмотри получилось?
- 16 220 ответов
-
- 2
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Tyrob щас удаляю, пока не научусь как скрины из Яда на форум выкладывать.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Друзья и коллеги поделитесь нормальным файлообменником. А то я залез на яндех, а там их сотни, но то платный, то не грузится, то хрен поймёшь что там. Спасибо.
- 16 220 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Себе забери, это твой будущий тайник. Но на Стройплощадку сходи после того как Осведомитель скажет что чел появился интересный. Выполнишь его задание и он даст этот тайник.
- 16 220 ответов
-
- 2
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
У меня долгари на Свалке от комаров отбивались (я их туда притащил), так вообще троих вальнули.
- 16 220 ответов
-
- 2
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Кровожадная ты Лиса.
- 16 220 ответов
-
- 3
-
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Во и сюда "гуся" синей изолентой прикрутили. Кулибины. Бум пробовать.
- 1 427 ответов
-
- оружейка
- ганслингер
- (и ещё 3 )
-
Спасибо Вульф за хорошую новость. Ждёмс.
-
Очень оригинально.
-
Всем привет. Такая байда приключилась. Делаю уколы эл.контрикам на ЧАЭС1, двум вколол, а третий ? не колется, хоть убейся. Может там еще есть другой, который колется? Вроде облетел всю территорию, пусто. Дополнено 4 минуты спустя Да просто оббежать не пробовал с лева, а с права, грохнуть его, потом соваться на этот перекресток что бы полетать.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Что то в этот раз пошло не так, забыл выложить в нычку ремнаборы брони (20) и на ЧАЭС 2 они пригодились, блин почти все. А когда Призрак пошлёт за золотыми ломтями?
- 16 220 ответов
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Kuzmich Было у меня такое. Некоторые правки убирают эту строчку из меню. Я удалил гаму, включил невидимость, сделал свои дела и гаму на место. Как то так.
- 16 220 ответов
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
