Перейти к содержанию

Aleksei Khohlov

Сталкеры
  • Публикаций

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Aleksei Khohlov стал победителем дня 25 февраля 2022

Aleksei Khohlov имел наиболее популярный контент!

Репутация

682 Отличная

Контакты

7 Подписчиков

Информация о Aleksei Khohlov

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 13.05.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    все соли -все пути человека а особо из них дежавю( плюс аддон от оутфатера) фотограф, огсе, з.шар и шрам ретурн-и нлс есснно с тропами
  • Город
    Алма-Ата

Посетители профиля

16 292 просмотра профиля
  1. Делай его циклички и квесты Зулуса-как только в награду от Зулуса за его квесты получишь инфу про рубинки так и Вася спросит прояснить как убирать рубинками аномалии! Тут столько всяких взаимозавязок что и не сразу разберешься когда какая ветка толкается далее! Ну и знатоки про огнемет говорят хотя вот при чем там огнемет если про арты тема!?
  2. Блин прицелы тоже как с картой в углу -непонятная неудобная приблуда-зачем изобретать что то корявое когда есть в том же огср все очень хорошее?!?И отдача на любом оружии словно это отбойный молоток а не валына-разочарование!
  3. Квест есть а я и не помню кто его выдал!?А про плана мешок тоже чегой то пока молчок-видимо изменены условия старта этого квеста, но я чувачелика в вагончике на болотце агры регулярно навешаю и чищу там все вокруг да подкидываю ему едьбы да горилки и патрончиков на всяк случай а то он бедолага все сидит видимо план сушит косит наркодилер?
  4. Дык в том и прикол что у меня у всех взято куча цикличек помимо сюжетных квестов и я ежели куды попал на какую то локу то шерстю там по полной не уходя и у всех всего до кучи набираю в плане квестов опасаясь чего пропустить -так и брожу туды сюды но хорошо портов надыбал для ускорения а так то да ,вроде он и говорил чего но вот если б такие терки в кпк заносились на манер незыбывайки то б было в тему вааще- а то тут дофига событий и иногда подробности в ноль вылетают и типа идешь никого не трогаешь вдруг трахбабах из одного места толпа на лыжах а это оказывается скриптовая разборка как последствие либо причина какого то квеста ? Весело одним словом! Всех с питницей!?
  5. Типа Скряга цинканет КАК их искать?! Я просто уж подзабыл и подзабил на подробности а бизоны все надыбал но не получалось простые сварить был баг-а если я сдам квест про бизоны диалог у Скряги будет?!
  6. Вот-то бишь сперва надо на аномалбизоны квест закрыть и тогда будет за невидимые тайники инфа?! А то тут такая сантабарбара что пару дней не зайди и хрен вспомнишь что куда когда откуда и кому и для чего!?
  7. Дык что мешает разгрузить яддиск и спокойно скачать?!Я так качал этот мод репак
  8. То есть с ним перетереть сперва-я не помню сейчас,как до Скряги дойду проверю диалог-тут так много всего напихано что без спецгида можно в легкую мимо кассы проскочить! Благодарствую за помощь!
  9. ?Благодарствую за наводку-вроде начинал поиски но в том и прикол что не было никаких нигде спецзвуков а поскольку всякой войны хватает просто отвлекся от этого квеста!??Ну,за удачные находки! Дополнено 1 минуту спустя Привет! ?Благодарствую,будем посмотреть!
  10. Дык я в курсах что с темной- а где инфа где конкретнее,кто намек хоть на первый дает?! Было сказано "ищи в темной" -хоть бы ореол откуда начинать искать-а так даже в мультике яснее было-там помнишь-"Ищи на третьей планете!"- а тут просто" ищи" типа Калеченный ищейка и нюх как у собаки а глаз как у орла!??
  11. Пивень ну какого художника ты энтого чепушилу сюда выложил?! Его ж за базары его гнилые когда нибудь где нибудь отверткой в бок завалят и забудут навсегда!?Лучше этого зацени!
  12. Вопрос к знатокам от телезрителей! Как и где начать искать невидимые тайники в темной-висит этот квест до кучи набрал, но беготни и так что берцы стерлись да и не помню подробностей-ранее намек был что типа там необычные звуки а сейчас хрен на воротник никакой наводки даже после выпитой водки!? А водка ж без пива деньги на ветер-может какие то невыполненные квесты влияют на выполнение и появление энтих невидимых тайничков?! ??Всем заранее премного благодарен и всем всех благ и веселой питницы!??
  13. Дык кабы я знал-говорю ж у меня энтих бизонов в нычках было словно у меня дяхан на бизоновой фабрике работает но добывал именно те с вояк а засада с обычными приключилась -они съедались аномалией но не блямкало в кпк срабатывание задания на "закинуть"-мне люди добрые дай Бог им здоровья подкинули способ решения проблемы но пока не опробовал ибо в реале по жизни такие квесты закрутились что еле сил и времени зайти форум почитать -а уж что б спокойненько гусят погонять дык все не приключалось-но может завтра срастется погонять на славу!?? Ну ,за совпадения желаний и возможностей!
  14. ? А что ,кто то из них та колодец с живой водой отрыл?! Вроде рядком так и ложатся ибо супротив снайперки хорошей да точно в глазик ишшо никто не уцелел- да и ручные аномалии нам в помощь-так заработал погонялку "траппер" когда этих голубей сизых заманил в ловушку? Ну,за вариативность!? Дополнено 4 минуты спустя Дык я до энтого невидимок энтих и так нацедил пол кордона вооружить можно-но где то прочитал на форуме что типа всенепременно нужны с радара а то типа квест не закроется вот и выискивал их там через прицел с тепловизором со скалы издали -но они так радостно почти все в трамплин ломились что я счел что они ужо почти зомбеты!?
  15. Старый ты ж считай состарился на сталкаче дык тебе ль сетовать!? Но сочувствую безмерно? сам так то и подустал слегонца от простыней заданий и камазов хабара -но блин все одно тяаанет двух гусят погонять-вот такой вот секас однако!? Ну,за постоянство!? Дополнено 3 минуты спустя Дык вроде важно именно что б аномалбизоны были с вояк на радаре -а уж какие они выпали с тушек эт дело случая скорее!? Всем удачи и всех благ!