Перейти к содержанию

hardplayer22

Сталкеры
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент hardplayer22

  1. Внимание! Кто устанавливал версию от 31.07 с "народными исправлениями и изменениями" - чтобы я вас у себя в дискорде с жалобами даже не видел. Я поддерживаю только одну версию - сделанную мной от 03.09. Ссылки на нее в моем дискорде. https://discord.gg/aDmkTdq3xG
  2. ВНИМАНИЕ! Техподдержки мода а так-же распространения новых версий на AP-PRO больше не будет! Развитие моих проектов будет отныне вестись только на моем дискорд-сервере. Всех неравнодушных приглашаю присоединиться: https://discord.gg/F6s4QkRZ
  3. Hunter тем более не понимаю слова "рекламишь". Это применимо к коммерческим проектам. Я же со своих адаптаций и модов не получаю ничего, и получать не собираюсь. Никакая популярность и признание ни мне, ни дискорд-серверу не нужны. Просто именно там будет техподдержка, вот и все. Были бы варианты удобнее дискорда - были бы ссылки на них. Дополнено 1 минуту спустя Hunter мне лучше знать, что мне с моими адаптациями "нефиг" делать, а что нет. Не хочет кто регаться - их право. Просто нигде кроме дискорда от меня техподдержки не будет.
  4. Hunter А как я еще должен распространить ссылки для людей, которые ждут обнов? Сперва я зарелизил мод на АП-ПРО, появилась аудитория, затем я по своей хотелке решил уйти отсюда, как я еще должен людям, которым нужна техподдержка сообщить, где они ее получат(если привыкли они ее получать как раз тут)? Очень странная твоя претензия)
  5. ВНИМАНИЕ! Техподдержки мода а так-же распространения новых версий на AP-PRO больше не будет! Развитие моих проектов будет отныне вестись только на моем дискорд-сервере. Так-же именно там доступны ссылки на новую версию от 03.09. Всех неравнодушных приглашаю присоединиться: https://discord.gg/F6s4QkRZ
  6. Внимание! Из-за сбоя сайта AP-PRO в шапке темы закреплена ссылка на устаревшую версию от 14.07. Актуальная версия - от 31.07. Сейчас у меня нет возможности поправить, да и желания тоже. После того, как вернусь домой и получу доступ к ПК - распространю приглашение в дискорд- сервер моих модов, где и можно будет скачать актуальную версию с кучкой исправлений. Скачивать с АП-ПРО пока не рекомендую. Как я раньше писал - распространения моих модов и их техподдержки на АП-ПРО больше не будет.
  7. dodek у вас не может найти секцию "sigaret", вы используете сторонние моды, так что и разбирайтесь сами. В чистой игре такой секции нет Дополнено 1 минуту спустя Stisher1337 вы используете последнюю версию адаптации?
  8. Nemcov ждите патча, но придется начинать НИ Дополнено 1 минуту спустя Sikorskyi арты на вес? да
  9. Sergey SV мод пока не работает на квадратных мониторах. Ждите патча.
  10. BUMM конечно есть, но пока не на порядке дня.
  11. Raivel мод пока не работает на квадратных мониторах. Ждите патча. Дополнено 4 минуты спустя nomand я не знаю каким образом, но вы удалили фонарик из инвентаря) вот вам сохранение, вернул) hp22_quicksave.rar
  12. Sartor вы пытаетесь перейти по локации во время анимации использования предметов. Не стоит так делать. Дополнено 1 минуту спустя nomand скиньте сохранение. Дополнено 1 минуту спустя I am dead красивое Дополнено 2 минуты спустя snak204 это вылет по визуалу статического калаша, я его ещё до релиза первой версии пофиксил, и ни у кого его не было. Почего у вас он есть?
  13. Sartor лог находится в папке с игрой/userdata/logs. Последний по времени файл, с разрешением .log. Дополнено 0 минут спустя Sartor молиться тем Богам, в которых верите. Либо присылайте лог, и надейтесь на помощь простых смертных. Но без лога смертные того, бессильны... Дополнено 2 минуты спустя ExoDuSIK только стволы под 7.62 из OGSR:GA, когда выйдет патч (может ещё что, если завезут уважаемые разрабы) и стволы из обнов Ганса.
  14. Shotgun_Johny гильзы правится не будут, но в обнове будет новое положение, там менее заметно. По поводу отображения патронов - это в движке править надо, делать я это не буду
  15. BeToXxeD мод не работает на квадратных мониторах, ждите патча от 1 числа.
  16. Почитал тему. Автора ругать не буду, надо же с чего то всем начинать. НО. В адаптации перенесено все оружие из STCOP? Если нет, это уже не полноценная адаптация. Конфиги как я понял взяты из Update? Тот же аргумент. Многоприцельность есть? 3D прицелы есть? Оружие роздано в торговлю и нпц? Автор молодец, но стоит на будущее учесть - если вы делаете адаптацию STCoP стоит взять именно STCoP из ЗП и переносить со всем оружием и аддонами, а не тырить стволы из Update и называть это "адаптацией STCoP 3.4", ибо это ею не является. Суть адаптации оружеек из ЗП на ТЧ именно в полном переносе, чтобы другие авторы могли спокойно себе адаптировать в свои проекты, не парясь по мелочам (типа иконок и прочего) P.S. Ещё до начала работы над своей адаптацией Ганса переносил на ОГСР как раз таки STCoP 3.4. Перенес всю оружейку с прицелами, немного допилил анимки где был нужда, прикрутил анимки предметов из Ганса, и забил на этом, взявшись за полноценный Ганс. Может когда то и допилю, но вряд ли людям такое надо, разве что жаль труду пропадать.
  17. Error404 для новой версии движка ОГСР ГА действительно нужен был небольшой файлик, в котором указано кое-что важное для движка. Это меня сами разработчики просветили. Без этого файла и вылезали вылеты у некоторых людей. А некоторым везло. Но в патче проблем уже быть не должно (я очень надеюсь) Дополнено 1 минуту спустя yep в патче от 1 числа можно будет поиграть на квадрате. Интерфейс конечно не адаптирован и его будет корежить, но вылетов больше не будет и можно будет играть. Ждите)
  18. У вас какое разрешение? Квадратные не поддерживаются. Только 16х9 и тому подобное.yep
  19. ErrorSer вы пытаетесь перейти по локации с открытым инвентарём. Баг мне известен, в патче будет поправлен. Дополнено 3 минуты спустя Небольшой апдейт по новой версии, которая выйдет в районе первого числа следующего месяца. Положение оружия полностью переделано и взято из ОГСР ГА, там оно из новой версии Ганса, оружие смотрится в целом лучше, нужды в аддоне от WILD_USEC больше не будет, но спасибо ему за труды. Так же переделан зум оружия, в 3д прицеле приближение теперь есть только в линзе, приближения мира за прицелом больше нет. Добавлены тактические вариации всем пистолетам, у которых есть лазер и фонарик в гансе. Так же фиксятся некоторые баги.
  20. yep какую версию игры вы используете? По скриншоту вижу, что не оригинал 1.0006. В таком случае техподдержку я вам оказывать не буду. Сами установили непонятно на что - сами и разбирайтесь. Адаптацию необходимо устанавливать на чистую игру версии 1.0006 без других модов. При этом запускать игру файлом bin_x64\xrEngine.exe. Если вы используете пиратку - лучше устанавливать на репак от хатаба. Дополнено 3 минуты спустя ErrorSer буду разбираться. После установки новой версии вы НИ начинали? Дополнено 28 минуты спустя ErrorSer вы используете сохранение со старой версии? Просто тут такое дело: загрузил ваш сейв с новой версией движка - получил такой же стабильный вылет с непонятным логом. Загрузил на старой версии движка - все отлично. Сейчас загружу ссылку на старую версию движка - попытайтесь использовать ее. Удалите свою папку bin_x64 и будете использовать ее со старой версии. Дополнено 44 минуты спустя Warning! Если у Вас после установки новой версии возникают стабильные вылеты с непонятным логом - установите движок от старой версии от 10.07. Удаляете свою папку bin_x64, распаковываете папку bin_x64_10.07 из архива в папку с игрой, и переименовываете в bin_x64. https://drive.google.com/file/d/1xUDqgvRlBAVKqlmjtCc0rm8nlegvUGwT/view?usp=sharing Дополнено 2 минуты спустя Внимание! У кого похожие вылеты, как у ErrorSer - проблема не в движке. При переходе на новую версию ОГСР ГА движка я не положил важный файл - виноват, каюсь. В следующем обновлении он будет добавлен. Фикс будет доступен приблизительно 1 числа.
  21. ErrorSer очень странный вылет. Такие появились после перехода на последнюю версию движка. Скиньте пожалуйста сохранение перед выходом с тоннеля.
  22. От меня таких адаптаций точно не будет Дополнено 3 минуты спустя Shotgun_Johny из SWP ничего брать не буду скорее всего. Другой скелет рук, переносить муторно.
  23. mordovan нет. Развитие оружейки будет только в рамках оружейки. (Добавление новых стволов из других проектов)
  24. mordovan по поводу увеличения вне оптики - так оно к сожалению и останется. Тут нужно полностью перенастроить прицеливание по ogse системе. у Дополнено 2 минуты спустя Rang3R это у вас что то очень странное, ума не приложу, будем разбираться, но, возможно, проблемы с движком