Перейти к содержанию

Smertyaga

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Smertyaga

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проблема в том что персонаж голоден, но нигде не отображается то что он голоден. Выяснил методом тыка.
  2. Что вообще в этом моде с выносливостью сделали? Это просто тихий ужас, у меня половина инвентаря всего, а уходит она будто перегруз, восстанавливается крайне плохо даже под энергосом.
  3. Подскажите, на стим версию встанет?
  4. Ребят подскажите что за странная пещера? Темный экран тупо остается и все, это фича такая или как исправить?
  5. Товарищи, ну нельзя никак было закинуть на яд или на гугл на худой конец? С мод дб качать 5 тыщь лет. Главное патч закинул на яд, а сама игра на мод дб.
  6. Raid Ты про полное динамическое? Дополнено 4 минуты спустя Raid В общем попробовал на этих трех, вылетает без ошибки Дополнено 8 минуты спустя Raid При новой игре вылетела с ошибкой жуком Дополнено 20 минуты спустя Установил на стим версию, теперь тупа вылетае так же при новой игре, я хз что вообще с этой адаптацией делать, в оригинал нормально играл без проблме
  7. Комрады есть такая проблема, играю в сталкер ввз на гансе, он запускается, но вылетает как только игра загружается и жмешь любую кнопку что бы начать играть. Если начинать новую игру, даже до конца не догружается, тупо вылетает. Стоит улучшенное полное освещение дх 10, пробовал и на 11 запустить, та же фигня. На статике топ сикрет говорил в видосе что не играть xray_ilyha.log
  8. Ребят всем привет, такая проблема вылезла, я сейчас на квесте с вульфом, где надо осмотреть могилу, залагала игра, я сохранился и перезагрузился, она зависла, далее я выключил и попробовал загрузиться, но игра этот сейв не грузит. В чем может быть проблема и как починить?
  9. Ребят не заливайте пожалуйста на мега НЗ, эти ироды на бабки разводят, докачиваешь почти до конца и говорят мол заплати за месяц, что бы продолжить загрузку или жди 6 часов
  10. Прошу прощения, не подумал. А подскажите, лицензия стим подойдет?
  11. Ну честно говоря можно было бы и игру сюда закинуть, я не посмотрел перед скачкой, привык что уже мод с игрой идет, а тут такая подстава уровня мстителей. Не порядок, не порядок.
  12. Когда раздавали? Сейчас чекнул на хотгеймах, никто не раздает.
  13. По инструкции ставил, скачал лицуху в стиме, далее закинул туда файлы из папки ПКП2 вроде, думал еще аддоны закинуть, но она и без них не запустилась даже Дополнено 0 минут спустя Так ведь сказали ставить на лицуху, или нет?