Перейти к содержанию

Domovoi

Сталкеры
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Domovoi

  1. Этой строчкой я пытался скрыть данный дефект, но в итоге ничего не поменялось.
  2. Stalkervernite, вряд ли (хотя всё возможно) но дело происходит так что одна кат-сцена закончилась, бросает к актору и вновь перемещает к той кат-сцене. Кат-сцены делаю в СДК. И если бы именно саму анимацию бросало так это бы было видно ещё в СДК.
  3. Приветствую! Делал кат-сцену и столкнулся с проблемой чтобы во время перехода с одной кат-сцены на другую на долю секунды камеру возвращает к актору. Это возможно исправить?
  4. Приветствую! Какие файлы нужно затронуть чтобы вырезать 3д ПДА? Только скрипты и конфиги? Или движок тоже задевает?
  5. vladvexa188, campfire даст тебе только партикл, но без света. А вот эта зелёная штуковина свет Дополнено 2 минуты спустя vladvexa188, но эта зелёнка работать будет только если локу забилдить если ты просто компилируешь спавн ни черта не будет. Потому, если только спавн лучше всего добавлять динамический свет.
  6. vladvexa188, ну типа да просто взять от какого-то костра light и забилдить локацию. Динамичиским я назвал, тот что берётся из раздела physic в СДК. Думаю его вполне можно настроить для костра.
  7. vladvexa188, пожалуй лучшим решением будет просто поставить новые light к примеру Затона или другой локации из Зов Припяти, ну или сделай динамический. А вот насчёт кривизны костров тут уж чёрт его знает, что лучше, проще всего удалить партикл и забыть за этот костёр.
  8. Приветствую! Скомпилил локацию на драфтах, добавил новые объекты с новыми текстурами и словил на динамике и выше такой вылет. При том что на статике всё вполне хорошо работает. [error]Expression : file [error]Function : CResourceManager::_CreatePS [error]File : c:\xray\forward frontier\public build\src\layers\xrrender\resourcemanager_resources.cpp [error]Line : 240 [error]Description : d:\stalker call of pripyat\gamedata\shaders\r2\deffer_impl_lmh_flat_d.ps
  9. Приветствую! Возможно ли через через логику(confgis\scripts) или скриптово влиять на time_factor?
  10. Приветствую! Проходя лабораторию Z-1 столкнулся с проблемой, вылет при открытии двери в технический отдел. Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : C:\Repositories\abramcumner-16-jekan\xray\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 726 Description : invalid key to 'next'
  11. Всем привет! Вопрос к Артёму(SamArt), когда третий разбор?)
  12. M.F.S. Team, сбросил и всё оказалось намного веселее проблема в освещение. Динамика и выше только такая как на скрине. Иногда вроде бы и нормально но мигает типа светлее-темнее.
  13. Проблема была убрана. А вот насчёт цветокоррекции, как правильно её настраивать на новых локациях? Прописал локации в game_levels, и game_maps_single. На статике просто ничего, а вот на динамике такие приколы. Использую зимнюю погоду.
  14. Приветствую! Будут ли доп. сыллки на гугл диск?
  15. Приветствую! Адаптировал СТКОП и вновь словил вылет. [error]Expression : pm->m_animations.size() [error]Function : player_hud_motion_container::load [error]File : C:\IGN\Моддинг\GitHub\M.F.S. Team\Advanced-X-Ray 2.2.74\SourcesAXR\xrGame\player_hud.cpp [error]Line : 118 [error]Description : motion not found [kyky_smoke_pda_dead]
  16. Приветствую! Адаптировал СТКОП и вроде делал как в инструкции но словил вылет [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : C:\IGN\Моддинг\GitHub\M.F.S. Team\Advanced-X-Ray 2.2.74\SourcesAXR\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 514 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable fire_wound_protection in [cs_heavy_outfit]
  17. Приветствую! В каком файле описан дождь? И в этом ли файле можно заменить пыс партикл на свой?
  18. pensioner, дровишка друг, дровишка.
  19. Приветствую! Как изменить направление дождя и скорость того как он идёт? Партиклы? Или всё таки как-то через конфиги?
  20. С релизом! Когда уже третья часть?
  21. Доброго дня! Взял наработки, одного автора в формате obj, и столкнулся с проблемой того что не знаю как их использовать. То есть, не могу понять как ими пользоваться в таком формате, так как ни в обжект и в дунамик обжект их не открыть.