Перейти к содержанию

Уж Ас

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Уж Ас

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. Сноси сейчас. Есть многие десятки модов, где этого нет. Выбор огромен. А это уникальное решение(магазины) в модострое редкость, а в серии Народных солянок просто единичное.
  2. Это так. Годами. Это как "настольная книга". Понятие многим уже наверное неизвестное.
  3. Может кто подскажет, что я напортачил в своём компе или мониторе. Игра перестала при включённой кнопке "полный экран" отображаться на мониторе. Пишет "вход не поддерживается". Подсказали костыль. В "user.ltx" в строке "rs_fullscreen on" поменять "on" на "off". Так и играю в ОП-2.2. Такая же история и с 2.1. Интересно, что к примеру в nlc 7 таких проблем нет, можно играть с включённой кнопкой в опциях "полный экран".
  4. В этой сборке сигареты и сигары для курения использовать нельзя.
  5. Добрался с делами на Кордон и... забыл, что Лис уже в Тёмной долине. Вернувшись с Кордона специально сходил к Лису. Он принял убитый "Спас". Выдал награду, задание закрылось. В диалоге упоминается, что был отдан штык Прапору, но никакого разговора с Прапором не было, в том числе за штык и он не был отдан. Возможно причина в том, что я не выполнял новые задания Прапора для прохода в Бар и прошёл к Бармену по старому, с документами с Агропрома. Дополнено 55 минуты спустя Автор в засаде. Многое напутано. Не удаётся выполнить задание Кузнецова на уничтожение зомби. Причина банальна, их нет. Или они где-то есть ? Попробуем поискать.
  6. Разговора так и нет, но подобрав с почти выработанным ресурсом "спас" с убитого зомби, задание сработало. Буду по игре на Кордоне, попробую отдать "посылку" Лису.
  7. Задание "Пушка Лиса". Нет разговора по этому поводу у Прапора.
  8. seruva , это был единичный случай ? У меня пока все рюкзаки поднимаются по команде shift + f. Если имеешь в виду забирать вещи по кнопке "забрать всё", то да, вещи забираются, а рюкзак остаётся на земле.
  9. naxac , не получается пользоваться возвращателем. Он теперь есть ?
  10. naxac , по заданию Адреналина на миниган, Батя прилетает на Янтарь, но говорить на эту тему не хочет. Только говорит "До встречи" и стоит у вертолёта, никуда не улетает. По поводу невидимых аномалий. Радоновое облако болтом не определяется, то есть если оно на пути, то обязательно в него вляпаешься.
  11. Проблема в "мыши". Переустанавливал игру- не помогло. Поставил игру на другой агрегат и всё нормально. Еле понял в чём причина. Мне зять подарил на Новый год новую "мышь". Вроде полностью рабочая, пока не установил игру и начал играть. Где и наткнулся на проблему с биноклем. И колёсико ведь во всём рабочее, кроме одного, есть заводской дефект. При нажатии на правую кнопку(приближение бинокля, прицела к глазам ГГ), колёсико перестаёт работать. Хорошо старую "мышь" не выкинул. Ещё раз прошу извинить за беспокойство. Продолжаем играть.
  12. Можно, но минимум "10", а я играл на "7". После семёрки, десятка кажется как ракета. Вот и решил отдохнуть, чтобы десятка не воспринималась так негативно. Так же было странно, когда был вылет при попытке войти в опции после обновления, когда по какой-то причине была убрана возможность играть на семёрке. Не сразу была понятна причина, ведь у других такой проблемы не было. Вспомнил про скатерть-самобранку. Создал оружие - регулировка прицела так же не работает. Наверное нужно попробовать переустановить игру. Дополнено 36 минуты спустя naxac , прошу прощения за напрасное беспокойство. Всё наладилось.