Перейти к содержанию

Dedcorney

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dedcorney

  1. Прохожу за сталкера и не могу попасть за закрытую дверь в схроне Стрелка.Сам Стрелок молчит в местах по прежним прохождениям ключа нет.На Агропроме приходиться выносить вояк и после открытия сейфа вылазит задание поговорить с лейтенантом.а лейтенант то труп.Пробовал не убивать лейтенанта но он агрится и не разговаривает.ранить не получается.Что то я не так,наверное делаю?
  2. Продал руку библотекаря после рейда с Дегтяревым и вдруг она понадобилась ибо не могу открыть сейф в X-8.где третий пакет доков.Где еще можно найти библотекаря кроме Путепровода и Параллельного мира?Устал уже бегать,если руку не найду заброшу военного,вроде немного осталось.
  3. Привет всем!Есть у кого сохранка после выхода с X-16,ну или незадолго до этого.Выполнил задание бармена на зачистку бандитов на Агропроме и все бандосы теперь враги,разговора с Перстнем не получается,а сначала проходить неохота.
  4. Еще один пенсионер на ваши головы,ребята кто может скиньте сейв сразу после спасения братков,вначале.Не успеваю мышкой шевельнуть после получения задания,как уже поздно.Пока думаю куда бежать их уж убили.
  5. У меня то же было,убрал все патчи и прошел это место.Зато потом при переходе с Госпиталя дальше(не знаю куда т.к. не перешел)постоянный вылет,патчи не помогают.
  6. Ребята,есть у кого нибудь сохранка на болоте перед переходом с рыбацкого хутора на базу ЧН?Не могк с базы выбраться,телепорт не работает.
  7. Во!У меня такая-же хрень,один в один.
  8. Вы правы,запускал из bin,недавно винду переустанавливал а игра стояла на другом диске.Но после установки игры заново все равно не запускается.В главное меню выходит а дальше-жук,устанавливал три раза разные репаки,не работает.
  9. Не запускается,пишет "не удается открыть файл fsgame.ltx".И из папки мода ставил и пробовал оставить от родной игры,разницы нет.Где взять этот файл нормальный?
  10. Начинал параллельно этот мод и Аномалию,в итоге Аномалия затормозилась,скукота какая-то локации пустые.Кривая дорога повеселее будет несмотря на некоторые баги,зато народу до хрена и враги все время спавнятся и это хорошо.Но один квест так и застрял,взял у бармена поиск какого-то отряда с оружием на свалке и никаких наметок не встретил нигде а уже на радар пора.И в Лощине квест провалился,выше кто-то об этом писал,это важно или нет?
  11. Подскажите где тайник диггера на портовых кранах,все облазил не нашел.В стриме Сталка тоже не нашел.
  12. У Вас в правках к Дольчен 8 ошибка.В ссылках на ваши правки и правки от "seruva" одинаковое содержимое.Это правка на костюмы,экзоскелеты и переносимый вес,правок на разрядку девайсов и глюки ГГ там нет.

    1. Босс

      Босс

      Да? Ну это к нему вопросы тогда, я просто выложил то что он мне скинул.

  13. Озвучку отключил,только услышав разговор Ясного,просто кровь из ушей.Сюжет вроде неплохой,интересно,но цена ремонта это просто жесть,здесь мне кажется баланс нарушен,ломается все быстро а на ремонт денег хрен заработаешь.Апгрейд стоит в десять раз меньше ремонта-бред.И темно все время почему-то и в дождь и в ясную погоду,а я не люблю этого,даже правка "user"не помогает.Днем бегать с ПНВ это,конечно круто,доиграю только из-за сюжета и того что нет пока модов лучше.