Перейти к содержанию

mihlan

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihlan

  1. Кто-нибудь может подсказать в чём проблема? Скачал мод, скачал фикс, всё установил, игру запускаю, а активны только два режима - воспоминание и выживание. Приключение и путешествие не работают. Что я сделал не так?
  2. А и хрен с ним. Значит у разработчика появится время на что-нибудь более значимое. В последнее время от модов одно разочарование, ждёшь-ждёшь, а на выходе пшик.
  3. Единственный шанс у Григоровича и Ко не обделаться со Сталкер 2, это попросить прощения у русскоязычного комьюнити, без покаяния перед средой которая их взрастила, выход С2 будет мертворождённой игрой.
  4. Служба безопасности Ухани
  5. Надеюсь к этому времени смогу обновить железо, а то не охота на минималках играть, а к апрелю скорей всего не смог бы.
  6. Я тоже запрыгивал, до того как взял квест на тайник коллекционера, а после его взятия уже не запрыгнешь
  7. Так они могут по всему кордону расползтись и поломать квесты, замочив квестовых персонажей, вроде.
  8. В оп 2.1 залазил наверх и оттуда мочил всю нежить которая появляется после того как забирал бритву. Тут так не получится, нужно молотком всех рихтовать?
  9. Не могу добраться до тайника коллекционера на кордоне над тоннелем, телепорт почему-то забрасывает не наверх, а вниз перед тоннелем. Кто-нить может подсказать что не так делаю?
  10. В пещере нахожу шахтёра, подхожу к нему, ступаю в диалог, а там только "Есть работа?" и "До встречи", уже всю живность в пещере завалил, все углы облазил, забрал снарягу, глаз полтергейста, но ничего не происходит и диалога с шахтёром нет. Кто-нить знает что делать? В оп2.1 сразу шёл к шахтёру и с ним был диалог.
  11. Не сохраняются игры, в чём может быть проблема? Нажимаю быстрое сохранение, пишет "игра сохранена", когда захожу в сохранения - нет ни одного сохранения, даже самого первого, в итоге игру приходится начинать с самого начала, то есть с "новой игры"
  12. Не, ну предъявлять претензии за то что на русском сайте видите ли аглиццкай мод выложили, это каким, простите, упоротым нужно быть? Я английский знаю на уровне 5-го класса средней школы, но мне и мысли в голову не пришло быть недовольным, одно дело если бы было две версии русская и английская и выложили английскую, но тут-то других вариантов нет, кто хочет играет, кто не хочет проходит мимо и ждёт перевода.
  13. Хочу скачать мод, нажимаю на ссылку скачивания на Google Drive, пишет страница не найдена. Что это может быть?
  14. А какой файлик убрать? А то с перезалитыми правками такая же история, не запускается. Наверное нужно самому удалить лишний файл, или переустанавливать игру по-новому? Чего бы не хотелось...
  15. После установки правок престала запускаться игра
  16. Не закрываются выполненные задания. Сначала начал играть за одиночек, беру задание, выполняю, возвращаюсь к заказчику и никакого диалога не происходит, и задание не закрывается. Тоже самое и играя за учёных . Имею ввиду второстепенные квесты.
  17. На x-ray вполне реалистичная графика, пусть и не идеальная, но нет ощущения мультяшности, в отличии от этого движка, где все предметы как будто масляными красками нарисованны. Повторюсь, возможно это так кажется в трейлере, а в игре с нормальным железом будет совсем по-другому
  18. Графика какая-то мыльная, нет резкости предметов. Может это просто в ролике так кажется, а в игре будет совсем по другому, но есть ощущение что реализм сменится анимашностью.
  19. Были раздвоенные персонажи на кордоне, Шурик, контролёр на атп...
  20. Застрял наглухо на свалке. После того как беру задания на группу Дятлова и на три шара, в районе ангара и экскаватора стабильно вылетает. Кто сталкивался, как решали проблему?