Перейти к содержанию

Щур

Сталкеры
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Нейтральная

Информация о Щур

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. lapa1969 , как будто блин ОП скачал - всего-то сороконожку в 2 раза усилил.
  2. После просмотра сообщений в ПДА Шеймаса, новый диалог с Мирой на поиски Борея срабатывает через раз. Чё за херня? Дополнено 15 минуты спустя Ещё и вылеты в том месте ловлю. Решил пояс пересобрать, потом сохранился рядом с Мирой - получил вылет! вылет.txt
  3. Althero , ну тогда детекторам свечение экрана поменять так, чтобы ПНВ не мешал...
  4. Лови, автор, ещё минус - ПНВ пересвечивает экран детектора так, что ни хрена не видно. Поэтому я батарейкам вес снизил до 5 граммов, ну и торговцы их продают по 50..100 штук, равно как и медикаменты с прочим барахлом, потому что надоело, затариваясь по чуть-чуть, перезагружаться.
  5. Riplika , патамушта статы решают вообще за всё, а вот ваши многотысячные бонусы от двух-трёх ударов подряд не защитят вообще никак. И вообще, у меня Том стабильно дохнет только от Воронок (даже если 100%+ собрать). Прям моментально. Дополнено 24 минуты спустя Кстати, в Каньоне тайники отсутствуют?
  6. Вот мои результаты, топаю на выход из Каньона. Полагаю, собрался получше вашего, только пси-защита пока что хромает. Разве что со Снежным сосычем не повезло, потому что тупая тварь сама сдохла в снежной, пока я там артефакты вылавливал. Дополнено 1 минуту спустя Монитор у меня квадратный, отображается в ПДА и инвентаре всё криво. Автору за это выписал бы вагон подзатыльников. Ни хрена ж не видно! Дополнено 11 минуты спустя Насчёт "неубиваемых" монстриков - понятия не имею, байки, наверное. Или нож возьмёт, или пулемёт. Дополнено 23 минуты спустя Lenran , как у тебя Томас сохранил Компас? У меня он после выхода из Каньона просто исчез, и всё...
  7. Nikola0s666 , аномалия "Лифт" там находится. Дополнено 8 минуты спустя Пока пытался артефакт достать, раздался боевой клич: "Срисовали нас, пацаны!"
  8. Вот, бегу за одним!
  9. Frighter , да не надо, переделал. Наверное, сейчас буду с Велесом весь Агропром прочёсывать, как раз по сюжету пора дальше.
  10. Frighter , ой, как будто внутри фонящей зоны "горячо" не будет, правда?
  11. Кто-нибудь мне может объяснить, как просачивается радиация при набранной артефактной защите (с костюмом) в 110% ??? Как будто логика не для этого мода, ей-Богу. Дополнено 4 минуты спустя RKN30 , я g_god для этого дела пользую, по-другому вообще никак не пройти.
  12. У мода два недостатка, за которые я бы автора убил и поиздевался над трупом. Первое: рандомный вылет при попытке открыть карту на ПДА. Второе: как по-честному проходить вот это место? Наша песня хороша - переигрывай сначала! Остальное - шикардос.
  13. Hunter , ну кроме него, да. При этом на остальных локациях можно много чего найти, и даже в Лиманске пошариться, где (на минуточку!) монолитовцев пруд пруди.
  14. Ловлю вылеты, когда пытаюсь обойти деревню ночью вдоль забора, чтобы Червя выпилить. Надо стрелять их всех с шумом и грохотом? И нафига нужна была тогда беготня за глушителем?