Перейти к содержанию

AkyJ7a

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о AkyJ7a

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шпакистан

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. изначально так и делал, потом уже мод закинул в корень игры, вот думаю а что мешает, мне все это дело распаковать в корень с заменой?))
  2. в папке с модом указал путь до папки где лежит сама игра, говорю, по инструкции делал.
  3. Доброго времени, такой вопрос. Установил мод, все сделал по инструкции, но при запуске меня кошмарит зеленый жук. Уточню на всякий, у меня стим версия, и путь указывал к ней, мод на всякий закинул в корень игры.
  4. Всем привет, есть вопросы по фиксам, вроде установил все правильно, но вот карта все равно не починилась, с чем это может быть связано? Я даже пробовал начинать новую игру.
  5. Kapuster Удали оригинальную папку appdata, а ту что идет с модом переименуй как показано на скрине, и будет тебе счастье)) Приятной игры!
  6. Надоел уже этот Atomic Heart. Пора поиграть во что ни будь другое. Надеюсь все запуститься сразу без танцев с бубном)) С релизом, пиплы!
  7. Боборго времени суток, господа, подскажите с чем может быть связана такая ошибка при запуске. ЗП стим версия 1.6.02. Видеокарта не самая слабая gt980ti strix. win 10(последняя сборка) цп fx 8350 32gb озу
  8. всем привет, если кому поможет, играю на старом fx 8350 и на strix 980ti, вылетов почти нет)) возможно новое железо конфликтует со старым движком.
  9. Ребята у меня беда! Дошел по сюжету до Локи, в квесте отразить атаку бандитов не спавнятся сами бандиты, а свободовцы просто начинают стрелять в пустоту. Мб кто шарит в чем прикол, или я один такой невезучий? Переигрывал этот момент 100-500 раз, не помогает.
  10. Всем Бобра! Поставил на стим-версию, вылет при запуске, с чем может быть связано?)
  11. В том то и дело что много раз переигрывал, и с автосейва и через консоль, но все равно спасибо за совет))
  12. спасибо за совет, однако с токи зрения механики, что то не помнится мне чтобы в дизельных двигателях были свечи))))
  13. Всем доброго времени)) Ребят кто шарит? прохожу квест на Юпитере "дела заводские" не работает генератор в зале, топливо подобрал подхожу жму F и ничего не работает))
  14. Хай пиплы, мод прошел с удовольствием, посмотрел на обе концовки)), куда впечатлениями и замечаниями делиться?)))