Перейти к содержанию

ZERO-TWO

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZERO-TWO

  1. ZERO-TWO

    Sigerous Mod 2.2

    Первый мод на ЗП, который запал мне в душу. Первый раз я поиграл в него несколько лет назад, в оригинальный SGM 2.2, без графических модификаций, без оружейного пака, просто сиджероус с фиксами, сейчас наверное многие побегут качать графические сборки, та же Lost Soul, не рекомендую) Или же сгм + ганслингер, тоже не рекомендую. В сиджероус надо играть таким, какой он есть, те в чистый оригинал. Можете накатать адаптации Atmosfear/SWTC, есть адаптация на оружейную модификацию, но она меняет визуал, ничего нового не добавляет. Есть сборка от Енота, с оружием. Но сборка старая, имейте это ввиду) Теперь про сам мод, контента тут куча, за первое прохождение весь наверное и не увидишь, начиная от новых группировок (Рассвет, Монолит, Наемники, в них можно вступить. Свои квесты есть) заканчивая побочками, мод неплох даже если оценивать его по текущему году) будто он вышел недавно, васяншины тут не будет, все сталкерское, сюжетка осталась от зп, но играть мы будем с кордона, тут правда беготни много будет, надо потерпеть. Вылеты - ну а куда без них, запасайтесь успокоительным. Вылетов тут дофига, то статичные, даже с фиксами, то произвольные. Чего только бандит с Абаканом стоит, из за него часто сюжет ломается и надо переигрывать.. Баланс? Под конец игры его тут нету, ствол можно выкачать до уровня дезинтегратора, особенно чейзер Зверобоя с патронами дум-дум ? пару выстрелов и -псевдогиг (прокачка тут ппц дорогая, от 20к..) Купив экзоскелет рассвета будем носить с собой все что только возможно, я так движок перегрузил и игра сломалась ? (экза 300-500к), эта норма, учитывая зелёный экзоскелет в сгм 1.7 за 5 лямов))) который ещё игру крашит Прокачка артефактов - тут либо вес выгодно качать и будет как ситуация выше, либо реген))) Есть ещё фиолетовый костюм учёных, тоже неплох, но без веса. А у экзы ещё шлем поставить можно, починка будет дорогой, есть ремкомплекты. 10/10 из десяти. Поставил бы 9 из за вылетов, но это часть атмосферы сталкера.
  2. Один из лучших сюжетных модов на ЗП Рассказывает историю простого сталкера, который пришел в зону за деньгами, простая история простого сталкера, с необычным финалом. Коих тут несколько. Мод на несколько вечеров, но оно того стоит! В моде стоит графическая модификация, изменены текстуры оружия и окружения (растительность, погода), картинка радует глаз) Багов не обнаружил, играл на одном дыхании) Нелогических моментов тоже нету, реализованы интересные квесты, как в баре, он тут тоже переделан) А главное - нет тупой беготни и фарма вещей, всего добра будет навалом а квестлайн исключительно линейный, только в конце есть выбор влияющий на финал. Есть и побочки, это не принеси подай, а интересные квесты, которые действительно интересно проходить. Проходя мод чувствовал себя его главным героем, вот что творит хорошо проработанная сюжетная линия) Про атмосферу думаю ничего говорить не нужно, тут все и так понятно. Главное диалоги читайте, много читать, да, но они интересные. 10/10)
  3. Жду релиз с нетерпением) Автору удачи в разработке!
  4. ZERO-TWO

    MISERY 2.2.1

    В этом моде вас будут смешивать с грязью. Для мазохистов (как я) С начала игры вы будете кушать одно говно) вас будут смешивать с грязью и унижать кому не лень, это до тех пор пока вы не получите дробовик Зверобоя, имба та ещё, аннигиляцию местной фауны проводить одно удовольствие :З Мод отличный, играя в него я испытывал одно только удовольствие, если есть фризы ставишь 64х движок с офф группы и норм) Чем мне он так понравился? Атмосфера. Атмосфера опасности и одиночества. Мрачная зона отчуждения, загадочная.. опасная.. один неверный шаг.. и.. ты покойник.. Мод вовсе не сложный если играть медленно и не спеша, начав с черной дороги я обзавелся своей первой снайперской винтовкой, нафармил до сву Макса и купил масхалат, с балансом тут тяжко, это да.. деньги с артов обычно или с расходников.. Путь в аномалии без защиты = смерть. Вариант ток по гравитационным на первое время, потом в пси уже, химические или жарка по любому без Севы или ССП = смерть. ИИ.. ну тут без комментариев, вам жопа) По настоящему хардкорная народная модификация, атмосферная. Это обычный ЗП но более реалистичный, артефакты в контейнеры, более обширный пак оружия, расходники, еда, все это новое и оно тут есть. Новые костюмы. Квестов разве что нет новых, и в последней версии оставили некоторые диалоги из старых. пиксельных тайников тут я не нашел, видимо вырезали. Наиграл в общей сумме часов 100) рекомендую. 10/10 маслин
  5. ZERO-TWO

    Anomaly 1.5.2

    Одним словом: ЭТО ШЕДЕВР! Лучший мод, в который я когда-либо играл, за всё время игры я не словил ни одного вылета (кроме войны группировок, там был один вылет), мод шикарно оптимизирован и держит стабильные 60 FPS, локации с обильным заселением грузит без проблем (например, в некоторых модах при приближении к бару игра ненадолго зависает), тут этого нет. Атмосфера - это то, за что я так сильно люблю Сталкер. Она тут на высшем уровне. Каждый из нас сам решает, что для него значит эта "атмосфера". В моде куча особенностей, например в той же Misery снаряжение чинится расходниками и рем. наборами, а оружие еще и оружейными запчастями. Тут ко всему этому добавляется возможность починки брони или оружия путем замены их компонентов. Т.е. если сломан ствол надо его заменить. Для этого нужны инструменты и аренда верстака у техника. Если попались запчасти в плохом качестве можете отремонтировать их расходниками. Можно самостоятельно устанавливать модификации (нужны инструменты и аренда верстака у техника), зато установив сервоприводы на экзоскелет самостоятельно сэкономите лишние 200к. Экзоскелет тут отдельная тема. Фулл прокачка экзоскелета стоит 1кк(это нормально) а весить он будет под 50кг вместе с сервоприводами и системой жизнеобеспечения(это тоже нормально) также он является ходячим мангалом. Не надо ходить в экзоскелете за артефактами (можно в гравитационные или пси-аномалии, а вот поход в жарку гарантированно угостит обитателей чзо вкусным шашлыком :З В отличии от той же Misery (где купить хлеб с плесенью стоит дороже чем продать полностью работоспособный автомат) с экономикой тут все нормально. Заработать можно лутая тайники, если повезёт выбьете модификации и продадите их. Артхантерство никто не отменял, если повезёт продадите артефакт с хорошими характеристиками за очень дорого. Так душа может стоить либо 50к либо 170. Как повезёт. Можете выполнять задания, тоже хорошо платят. Или устройте холокост Монолиту. С них падает отличное снаряжение и арты. Можете играть за бандитов и откандехать фраеров, а можете за Монолит во благо Священного Монолита убивать неверных! Вообщем.. лучший мод! Рекомендую! 10 из 10!