Перейти к содержанию

Bestworld

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bestworld

  1. Последняя версия уже не крашит.
  2. При доставании болотного ак 105 не проигрывается щелчок затвора, как в блиндсайде. Т.е. анимация есть, а звука нет.
  3. норм все будет Mich ты же с IWP позаимствовал адаптацию абакана из ганса? Мб еще оттуда адаптируешь LR-300 с ганса в свой аддон?)
  4. Mich кстати, если на свдс ЧВК нацепить прицел от гаусса, то там не будет зума. Если его прописать вручную в конфигах, то зум так же будет при альтернативном прицеливании, что выглядит нелепо. Я так понял без ковырянии движка это не пофиксить?
  5. Feel_Fried давай выложу еще свою васянщину из ~100 модов, чтобы жизнь мёдом не казалась)
  6. Вылет связан с апгрейдами для экзоскелетов. Могу предположить, что дело в ХД моделях или в патче, который идет сразу после их.
  7. С последней версией анимаций этого делать уже не надо. Обновленный патч для анимаций должен выйти в след. версии бумстика ну или скачать архив, шо я скинул (он туда уже вшит) victim хрен знает, этот вылет никак не связан с анимациями, бумстиксом или архивом шо я кидал. Попробуй просто запустить, например, цемент-тхап-бумстикс-анимации-мой архив и посмотри, работает или нет. Если да, то проблема в аддонах шо идут после моего архива (я надеюсь ты его ставил сразу после анимаций, а не в конце) UPD: только что запустил игру с бумстиксом-анимациями-моим архивом и все работает норм.
  8. Не ставь патч от бумстика. Забудь про него вообще, он не обновлен под последнюю версию анимаций. Ставь вместо него то, что я скинул. Ставишь последний бумстикс-последние анимации-мой архив. Все должно работать.
  9. бумстикс-анимации-этот патч, а потом вставляй свои аддоны по списку дальше
  10. victim сделай лучше по другому удали вообще этот патч и взамен его поставь этот архив это быстрый удар ножом + нож юзается из инвентаря + и бинокль можно пихать в пистолетный слот тут же встроен фикс на этот вылет ну и я надеюсь, анимации у тебя стоят же последней версии? если нет - качай отсюда новую: https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/food-drug-and-drinks-animations-for-anomaly как будешь накатывать новую версию - удали в полностью старую, а не заменяй просто файлы quick melee addon.zip
  11. victim кинь этот файл с заменой в патч after_drug_and_drink бла бла items_animations.ltx
  12. Если мне память не изменяет, то продаваться они начинают с 500 или 1к репы. Но вам ничего не мешает редактировать файлы торговцев перенеся продажу этих предметов на пару секций повыше. Также, если вы не начинали НИ, то ассортимент у торговцев обновляется со временем.
  13. Скорее всего поверх установил аддоны, которые заменяют файлы торговли. Можешь вручную открыть их и дописать всем по очереди: exo_power_supply = 1, 1 exo_power_supply_military = 1, 1 batteries_exo = 3, 1 Этот аддон работает на RC22 стабильно.
  14. Мне кажется проблема на вашей стороне. Откатал основную сюжетку с посещением всех локаций и делая все задания подряд, и могу сказать, что ни одного вылета не словил. Играл на высоких-максималках. Потом собрал себе сборку из 70+ модов и стабильность никуда не пропала (кроме нескольких рандомных вылетов из-за аддона на магазинное питание). Так что, аномалия ультра-стабильная, и как по мне, самая стабильная на сегодняшний день из всех модов.
  15. Накатить аддон можно. Работать будет, но не все пушки из BaS будут использовать магазинное питание. Т.е часть пушек будет по дефолту заряжать магазины из рюкзака. Думаю пока рано полноценно адаптировать, ибо магазины даже на чистой версии иногда крашат игру.
  16. А что вы там адаптируете постоянно? Этот скрипт не менялся со времен rc18, а то и раньше. В этой теме еще давно кидал эту правку и она до сих пор работает на RC22. Разницы в коде я никакой не вижу.
  17. Скачай последнюю версию аддона с анимациями. Там уже это пофикшено.
  18. Новый контент будет или чисто адаптация?)
  19. Закидываешь в gamedata/scripts xr_motivator.script
  20. На этой же странице чуть выше расписывали про частые вылеты:
  21. А нет там в планах в будущем, чтобы добавить опционально включение полного апгрейда без ограничений? Думаю была бы норм фича. Видел на моддб правку для движка, чтобы их снимать, но на RC вроде не работает уже.
  22. Темная лощина планируется в ближайшем будущем? Помнится когда-то давно в планах была)