Перейти к содержанию

Koschey

Сталкеры
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koschey

  1. Никто указывать ВАС авторами не будет,все принадлежит авторам оригинальных моделей и т.п.д. НФС,ДЕЙЗИ,МЕТРО и т.д,а ВЫ НИКТО! Спасибо за внимание. Какие то там лодки,и весла,что с нуля от вектора - впихни их себе в одно место,греби и плыви по течению кривому своему. Фантазер Зона.
  2. да потому что трава без nohemi,а с лока c nohemi вот и косяк.
  3. ну палитру надо менять либо у травы либо у деревьев,что еще не факт может сам компил такой кривой. Дополнено 2 минуты спустя посмотрел оригинал компилеры геометрии,скорее из за того что у локи ключи -nohemi,отключает запекание освещения. У травы не было отключено,короче сегодня на ночь исправленный билд на компил поставлю должно быть все ровно.
  4. в том то и дело,что в реале все меняется и освещение и трава и т.д Дополнено 5 минуты спустя был бы это unreal engine,сделал бы смену погоды а так приходится искать разные пути.
  5. такой вот сталкер,то темно все было то светло теперь))) ну а яркость и контракность впринципе как в таркове у травы.
  6. Нужен кто умеет добавлять новые огф,конкретно машины,монстры,а так же кто переделает всю палитру деревьев под новую траву.
  7. ОБТ запрещено автором,ждите релиза. DNA,но ЗБТ будет между командой разработчиков в режиме мультиплеера.
  8. В чате пишешь хочу увидеть ковш смерти,едим или идем смотреть ковш смерти.
  9. Я думаю еще день или два,билд игровой будет готов для снятия видосов и монтажа,плюс стрим экскурсия по заявкам. Дополнено 4 минуты спустя ОБТ версия будет проводиться в режиме мультиплеера. (ОБТ запрещено автором,ждите релиза.)
  10. Ну тут люди вкладывают большие средства,что бы просто порадовать бесплатно людей. А ПЫС хотели и хотят наоборот.
  11. 5.0 Дополнено 21 минуты спустя вся свежая информация в официальной группе вконтакте: https://vk.com/projektx Автор Припяти Артем Бушуев,мы с Мишей помогаем проекту чем можем. За неделю было на уровне исправлено большая куча ошибок,связанной с геометрией и т.д,почему нормально и не билдилось с первого раза. А так же освещение,и другие косяки. Впервую очередь работы идут по оптимизации и исправлению ошибок. Дополнено 54 минуты спустя hd текстура.
  12. Рад что все обошлось,успехов друг! Если бы я не участвовал в Живой Зоне,то с радостью помог!!! Обращаю внимание других людей,что этот проект стоит того.
  13. Проблема с освещением исправлена. Дополнено 58 минуты спустя Дополнено 25 минуты спустя
  14. Дело каждого пользоваться транспортом или нет,никто не принуждает. Травы не будет видно,например на урале. Немного прокачал ниву. Галогеновые фары установил. Дополнено 25 минуты спустя Дополнено 27 минуты спустя Дополнено 48 минуты спустя Дополнено 44 минуты спустя Завтра...
  15. Была тут такая ошибка никто на нее не ответил,сам столкнулся. Знает кто как лечить? при загрузке уровня в ле. FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CEditableObject::UpdateBox [error]File : D:\GameDev\Engine\XRayEngine\XRayEngine\Source\Editors\XrECore\Editor\EditObject.cpp [error]Line : 162 [error]Description : !m_Meshes.empty() stack trace: FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : invalid_parameter_handler [error]File : D:\GameDev\Engine\XRayEngine\XRayEngine\Source\XrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 786 [error]Description : stack trace:
  16. У всех детайл объект лист не открывается? Дополнено 6 минуты спустя все исправил.
  17. Дополнено 56 минуты спустя Компил нового билда будет в ближайшее время,что появиться нового помимо что выше всего? новая трава детализированная,переработанные деревья,аномалии,мутанты,посиделки у костров и многое другое. Дополнено 41 минуты спустя
  18. Шикардос погодка,тащусь больше чем от свтс особенно малиновые закаты!!)))
  19. Дополнено 39 минуты спустя Дополнено 0 минут спустя Дополнено 8 минуты спустя Закинул видос случайно что вышел,думал щас приеду в мсч посмотреть подвал... Дополнено 5 минуты спустя
  20. Дополнено 25 минуты спустя Скоро будет трейлер и видосы!!! Конкретно Припяти!!! Мои отдельные от проекта начинания подождут,щас хочу Артему сделать как можно больше информации о моде,как тизеры,трейлеры,видео и т.д. Проект стоит огромного внимания! Артем не мало труда вложил! Дополнено 18 минуты спустя Дополнено 36 минуты спустя Завтра будут удачные тесты показателей приборов. Много видео,много скринов,увы не билдов,еще нуждается в доработке,даже как демо не реально. Дополнено 6 минуты спустя Дополнено 26 минуты спустя Дополнено 54 минуты спустя
  21. на опенхрей не пашет? [error] Expression : <no expression> [error] Function : CInifile::r_section [error] File : D:\a\xray-16\xray-16\src\xrCore\xr_ini.cpp [error] Line : 735 [error] Description : fatal error [error] Arguments : Can't open section 'sun_rise_cloudy' (only 'sun_rise_no_gradient' avail). Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  22. Друзья,я получил фул припять. Скоро начну изучать и изменять в своем стиле,займет время скажу сразу не мало. Учитывая мои локи существующие и уже начаты более 4-5. Оригинальных ни на что ни кого не похожие.
  23. ну учитывая ситуация накаляется Влад не скоро вернется,но тут опять же неизвестно что теперь с с2,если был бы в срок,то был бы моддинг на уе5 уже сталкера.
  24. ну я знаю что вы общались,попробуй спроси. мы все равно тягу потеряли к сталкеру,щас чисто сдк метро ковыряем.