Перейти к содержанию

ARomZes

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о ARomZes

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Одни вылеты, просто не играбельно на текущий момент...
  2. Есть как минимум 1 место из которого не воруют я себе при прохождении делал там схрон. Вероятно таких мест больше чем одно. Лично для меня это был своеобразный вызов найти нечто подобное. Попробуй и ты найти свое. Вообще весь этот мод это один большой вызов и что то там упрощать смысла нет никакого. Лучше уж тогда во что то другое пойти играть.
  3. Есть ли таймер на квест с ружьём Ореха? Я с его ружьём бегаю уже долго и отдавать пока чего путного не найду не хочу.
  4. А что за квест на нож цикличка? Насколько пиццы хватает 2 метки осилит?
  5. Интересное нововведение. Как раз метку словил, пойду на болота жить.
  6. Честно подустал уже играть по гайдам. Вот не посмотрел разок темку и сразу же просрал крутой костюм... Дополнено 37 минуты спустя
  7. Я не знал про вариант с "электоро бусами" взял батарейку у Рашпиля поэтому в пролете тут я. Думал еще какой вариант есть тот же Ворон говорил про некие "костюмы с Янтаря".
  8. Через кого лучше костюм с ЗСД брать? Я единственное что знаю главное не у бармена.
  9. Сделал линейку квестов Рашпиля он ушел, а ребята его остались и из за этого Кулинар отказывается завал разбирать. Они уйдут или я баг словил?
  10. Я просто думал он пустышку дает хотел рубинку сварить...
  11. Подскажите в тайнике Рашпиля в этой версии все так же плащ с противогазом или чего поинтереснее закинули?
  12. То есть если Боров мертв то возможность мирится пропадает? Было бы вполне логично, что в случае смерти Борова данный "функционал" переходил к тому же Зубу ну или еще кому. А так выходит тупик у человека...
  13. Нет не вижу но вроде писали что она под предметы маскируется.
  14. Кто шарит если после сна веса стало больше это черная метка да? Ее возможно переиграть в таком случае, сейвы там покрутить?
  15. Обидно потратить кучу временя в конце концов поняв что пробегал просто так. Если бы я сразу знал что ее нет и не тратил бы время то и хрен с ней, а так... Нормально я описал типичное состояние любого новичка в НЛС. Я последний раз играл года 3 назад и сейчас опять как будто новичок (да и нововведений тут прилично так то). Дополнено 48 минуты спустя Да нормально все погорячился я просто с этого "варианта предусмотренного игрой". Судя по всему шанс того что кружка не заспавниться процентов 90 ну или мне просто не повезло 4 раза подряд. Я фанат скажем так рпг элементов и мне если квест какой дают хочется его сделать, а награда тут вторична по сути. А так выходит и время потратил и квест не сделал и без награды остался...