Перейти к содержанию

Valko

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valko

  1. Почему при запуске игры не открывается окно с самой игрой, играет эмбиент главного миню и все. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
  2. Спасибо большое за труд! У меня вопрос, если установлен мод предыдущей версии, то могу ли я после установки новой версии, переместить файлы игры новой версии в старую и сохранить игровой процесс?
  3. X-18 делал ребенок, который учиться в школе, а такими словами вы отбиваете желание у подрастающего поколения развиваться в модострое, не стоит оскорблять чей то труд!
  4. Valko

    ARTIFACT fragment

    Локация шикарна, проработан каждый уголок, дома заполнены и детализированы, к изучению локаций я подошел основательно, автор к тому же стимулировал игрока спрятанным повсюду хабаром начиная с бинта заканчивая оружием. Прогулкой по зоне это действительно не назовешь (как например в ТЧ), так как на каждом шагу аномалии, проспидранить мод не получиться, стало опасно и от того интересно! Были местами просадки фпс но на игровом процессе не отразились, хотя играю на ультрах со встройкой (без видеокарты). Местами у домов и различных объектов видна пустота, пару раз провалился под карту. Я бы хотел, чтобы автор добавил цикличные задание на каждую локацию и возможность добывать мясо, и жарить его на костре, представленная локация действительно хороша и по ней бродить одно удовольствие. Возможно по задумке автора это будет лишним, но не хватает какой нибудь симуляции жизни. Но это лишь мои хотелки))) Оружие выглядит и стреляет отлично с этим все хорошо! Предметы в рюкзаке не стакаются и переносимый вес 20кг, маловато! Облутал деревню насобирал патронов тушенки и т.д. перегруз. Возможно так и задумывалось и будут костюмы и арты добавляющие вес. Ни во что подобное я еще не играл! Спасибо автору и успехов в доработке!
  5. Нет не трудно, не знал таких тонкостей. Спасибо за наводку!
  6. К чему вы мне это написали, как будто я знаю что нужно! Поиздеваться?
  7. Мод не работает, пробовал 3 раза переустанавливать, в чем дело? Кто знает?
  8. Здравствуйте, на болотах после окончания выброса стабильный вылет, что можно сделать?
  9. Словил баг с бесконечной радиацией, ладно это поправил, а вот вылет без лога при попытке пойти в сторону перехода в лиманск отбил желание играть)
  10. поставил минималки все работает спасибо, там дальше финал. Спасибо большое за мод очень интересный сюжет и пострелять и подумать. Очень понравилось!
  11. Здравствуйте нужна помощь, вылет при выходе из лаборатории x-11
  12. Да просто уже хочется поиграть, ребята толковые делают потому большие надежды
  13. Спасибо, добрый человек!
  14. Листай раз такой умный, здесь куча комментариев
  15. Вылет на строй площадке с вертолетом, что делать?
  16. Сталкеры подскажите пожалуйста то, как быть с квестом найти Ситха, все локи об бежал ни кого
  17. При подходе к лагерю в рыжем лесу где в ЧН лесник сидел вылет, играть дальше не можно
  18. Странно не чего не разбивал, только хотел бежать обратно пришло сообщение что все в порядке, повезло!