Перейти к содержанию

Dimitch

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Dimitch

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да уж, похоже прохождение мода для меня закончилось на этой гребанной лестнице при выходе из коллектора в МГ. Даже дверь открыл неоткрываемую сначала. Ну ладно как то скачками допрыгал по ней до люка, открыл его, но часами прыгать в многочисленных попытках хоть как то выпрыгнуть с верхней ступеньки наружу - это уж чересчур. Даже для ОБТ. Сношу. А жаль...
  2. marlock Спасибо. Попробую в следующий раз.
  3. Hunter Вырвиглаз не от наличия Hd Models, а от отсутствия SWTC. Но это, опять же, на мой взгляд. Никому свое мнение не навязываю. В идеале было бы, конечно, хорошо наличие обоих аддонов, но, как практика показала, они малосовместимы. А жаль.
  4. Hunter Попробовал и так, и так. Все равно нужна новая игра, сохранки не грузятся. Оставил только СВТС, пока нормально, закончил Янтарь, всего один вылет. Пробовал и только с HD, какая то вырвиглазная картинка. Не понравилось, оставил только СВТС. Всем спасибо
  5. Hunter Скорее всего. Меня вот эта фраза смутила в шапке с возможностью выбора "3) Поставить HD Models Addon и/или SWTC (опционально)". Я правильно понимаю, что если переустановить без аддонов или с одним HD, то старые сохранки не сработают?
  6. Всем привет. Захотел поиграть в достойный мод, много отзывов хвалебных слышал. Установил, поставил патч последний и два эддона. Все запустилось, мод нравится, но очень уж устал от стабильных частых вылетов. До вылета минут 5-10 максимум удается поиграть. Частыми сохранками спасаюсь, но поднадоело это уже. Дошел уже до Ростка, АС и Агропром. Конф - ryzen 5 2600, 16 Gb, GTX 1660 Super, ssd, винда 10/64. Уже по рекомендациям из шапки поснижал все настройки графики до средних. Играл и на DX 11, и на DX 10. Сейчас вообще поставил просто на улучшенное освещение, результат тот же. Стабильно получаю вылет - Может есть какое то решение?
  7. И мне, пожалуйста. Не могу зайти в Яндекс. Спасибо.
  8. Что ж за графика такая вырвиглазная...
  9. Взялся пройти мод во второй раз на новом ноуте и столкнулся с проблемой долгой загрузки при запуске сохранения, соответственно долгой загрузки при переходе на другую локацию. А так же с торможением при простом автосохранении. Вроде бы при первом прохождении с этим не сталкивался, хотя железо в начале лета было значительно слабее. Сейчас райзен 5600 и 3050Ti. Да и настройки далеко не на самом максимуме. Хмм.. По фпс проблем, вроде, нет. Не меньше 60. Да и тормозов в самой игре нет. Вот только загрузка и сохранения. Для примера, загрузка уровня в начале игры - около 2-3-4 минут, не меньше.
  10. Кстати, вернулся к Захарычу с Янтаря с вопросами про пропавших в Лощине ученых, и после расспросов про них задал ему тот же вопрос про фигню. В конце концов все закончилось нормальным взятием у него задания на поиск самогонного аппарата в МГ. Так что, зря вопрос задавал здесь.
  11. Хмм, впервые столкнулся со стабильным вылетом при попытке согласиться взять задание в Лощине у Захарыча на поиск самогонного аппарата. Все сделал по порядку - нашел "фигню", показал деду, тот пожаловался на память, потом попросил найти самогонный аппарат. Если соглашаюсь, сразу же вылет. Поиском поискал, не нашел. [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CInifile::r_section [error]File : g:\repos\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xr_ini.cpp [error]Line : 358 [error]Description : Can't open section 'cit_zapiska1_static'
  12. NikM Походу, кроме первых двух на Кордоне, никто больше записок не нашел. Уже обсуждалось не раз. Высказывалось мнение, что это, как бы, недоработка мода, но автор, хитро улыбаясь, молчит, не признается. Тем более, что это, получается, одна из легенд Зоны, которая единственная оказывается нераскрытой в КПК ГГ. Остается только надеяться, что кто то все же найдет хотя бы третью страницу. Где искать - никто не знает. А автор, надеюсь, подсказывать не будет - это неправильно. Тогда уж проще, чтоб он все секреты рассказал, и играть уже будет ни к чему. По моему, так.