Перейти к содержанию

Finee

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Finee

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну а по сюжету пробовал пройти, читать диалоги, тот же Крот, что-то ведь говорил, что надо сделать. Да и тот же Крот сказал, что без защиты делать там нечего, так что могу подсказать, что иногда надо читать диалоги, а не просто скипнуть, тут мод по другому построен.
  2. Я вообще все правки удалил, которые в доп.файлах, прохожу по дефолту мод, теперь без разных косяков и вылетов нету. Был один и тот не с модом связанный, а может и с модом, кто-то там в текстуры провалился и застрял.
  3. Приветствую еще раз, решил мод заново переустановить, вылет с этими файлами остался, правда я начал со старого сохранения.
  4. Спасибо конечно, ну как бы и сам такое сделал, тут больше автору мода, может он что-то не доложил, а то мало ли еще будут, не хотелось бы далеко уйти, а потом НИ. Так теперь тоже вылет при захвате Стоянки под насыпью, но уже в конце 7_9 .
  5. monk Приветствую, скачал новую версию мода начал проходить, установка согласно шапке темы. Когда иду на южный хутор, отсреливаю бандюков, ловлю вылет после уничтожения. Кстати еще хотел заметить, в доп.файлах, что лежат в архиве, есть другой архив Погода из мода DZM_v1.0_rc1 там несколько файлов в архиве пустышки, пробовал перекачивать, думал может архив плохо скачал, тоже самое. При установке вылет, даже экран загрузки не проходит.
  6. У меня такое было, когда хватанешь радиации по самое горло, особенно это заметно, когда на Свалке в туннеле ствол подбираешь, под 9х18. Меня спасала перезагрузка до этого бага. В оригинале ТЧ тоже такое есть.
  7. Приветствую, скачал мод, установил согласно шапке темы, ловлю вылет при убийстве собак:
  8. Ну что могу сказать, прошел мод, очень понравился, вылетов не было, да и шло все стабильно. Есть пару нюансов, как уже выше писали, серый текст на фоне серой растительности, читается трудно и иногда большие смски пролетают быстрее, чем успеваешь дочитать. так же в роликах, действительно текст очень быстр, иногда не успеваешь прочесть. В целом мод, хороший, молодцы постарались. Так же понравилось, что потроллили игрока.
  9. Не вижу проблемы, зачем мне Стим и ГОГ если есть лицензия на диске, не понимаю иронии.
  10. То же вопрос, а чем не устраивает лицензия на диске?
  11. Я ставил на чистый ТЧ версия 1.0000 пропатченный до версии 1.0006 попробую по совету товарища Грубера сделать. Добавлю, не Стим версия, не ГОГ версия и не пиратка т.к. установлена с диска
  12. Аналогичная ошибка при запуске игры, как у DoctorChe. Только он пробовал запустить на версии 1.0005 я пробовал на версии 1.0006
  13. Хотел спросить, есть ли правка по кустам, очень уж достало, что через кусты как колеченный идет, да и с деревьми смешно выходит, прыгаешь сверху, а ты еле еле проваливаешься, абсурд чистой воды.
  14. Скажите пожалуйста, кто проходил данный мод, интересует пару вопросов. Первый, с самого начало, поленился идти за "Причетом" могу ошибаться с именем героя, на отстрел мутантов, полетел вперед него и завалил места скопления, теперь висит квест, следовать за ним и поговорить, но так как изначально подзабил на него, теперь сдать не могу т.к. он теперь на Агропроме и молчит как партизан. Второй, все таки где эти места документов в Лесу в шахте, контролера нету и бандитов нету. может что то сломал в прохождении, да и комнату как открыть, где в ЧН сидел Лесник
  15. Вообщем подключал, встроенную вместе с дискретной, та же ошибка, отключил встроенную ошибка при запуске осталась. Вообщем ребята, СПАСИБО тем кто отозвался за помощь. Значит мод не для меня. Всем удачного хабара.