Перейти к содержанию

Finee

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Finee

  1. Ну а по сюжету пробовал пройти, читать диалоги, тот же Крот, что-то ведь говорил, что надо сделать. Да и тот же Крот сказал, что без защиты делать там нечего, так что могу подсказать, что иногда надо читать диалоги, а не просто скипнуть, тут мод по другому построен.
  2. Я вообще все правки удалил, которые в доп.файлах, прохожу по дефолту мод, теперь без разных косяков и вылетов нету. Был один и тот не с модом связанный, а может и с модом, кто-то там в текстуры провалился и застрял.
  3. Приветствую еще раз, решил мод заново переустановить, вылет с этими файлами остался, правда я начал со старого сохранения.
  4. Спасибо конечно, ну как бы и сам такое сделал, тут больше автору мода, может он что-то не доложил, а то мало ли еще будут, не хотелось бы далеко уйти, а потом НИ. Так теперь тоже вылет при захвате Стоянки под насыпью, но уже в конце 7_9 .
  5. monk Приветствую, скачал новую версию мода начал проходить, установка согласно шапке темы. Когда иду на южный хутор, отсреливаю бандюков, ловлю вылет после уничтожения. Кстати еще хотел заметить, в доп.файлах, что лежат в архиве, есть другой архив Погода из мода DZM_v1.0_rc1 там несколько файлов в архиве пустышки, пробовал перекачивать, думал может архив плохо скачал, тоже самое. При установке вылет, даже экран загрузки не проходит.
  6. У меня такое было, когда хватанешь радиации по самое горло, особенно это заметно, когда на Свалке в туннеле ствол подбираешь, под 9х18. Меня спасала перезагрузка до этого бага. В оригинале ТЧ тоже такое есть.
  7. Приветствую, скачал мод, установил согласно шапке темы, ловлю вылет при убийстве собак:
  8. Ну что могу сказать, прошел мод, очень понравился, вылетов не было, да и шло все стабильно. Есть пару нюансов, как уже выше писали, серый текст на фоне серой растительности, читается трудно и иногда большие смски пролетают быстрее, чем успеваешь дочитать. так же в роликах, действительно текст очень быстр, иногда не успеваешь прочесть. В целом мод, хороший, молодцы постарались. Так же понравилось, что потроллили игрока.
  9. Не вижу проблемы, зачем мне Стим и ГОГ если есть лицензия на диске, не понимаю иронии.
  10. То же вопрос, а чем не устраивает лицензия на диске?
  11. Я ставил на чистый ТЧ версия 1.0000 пропатченный до версии 1.0006 попробую по совету товарища Грубера сделать. Добавлю, не Стим версия, не ГОГ версия и не пиратка т.к. установлена с диска
  12. Аналогичная ошибка при запуске игры, как у DoctorChe. Только он пробовал запустить на версии 1.0005 я пробовал на версии 1.0006
  13. Хотел спросить, есть ли правка по кустам, очень уж достало, что через кусты как колеченный идет, да и с деревьми смешно выходит, прыгаешь сверху, а ты еле еле проваливаешься, абсурд чистой воды.
  14. Скажите пожалуйста, кто проходил данный мод, интересует пару вопросов. Первый, с самого начало, поленился идти за "Причетом" могу ошибаться с именем героя, на отстрел мутантов, полетел вперед него и завалил места скопления, теперь висит квест, следовать за ним и поговорить, но так как изначально подзабил на него, теперь сдать не могу т.к. он теперь на Агропроме и молчит как партизан. Второй, все таки где эти места документов в Лесу в шахте, контролера нету и бандитов нету. может что то сломал в прохождении, да и комнату как открыть, где в ЧН сидел Лесник
  15. Вообщем подключал, встроенную вместе с дискретной, та же ошибка, отключил встроенную ошибка при запуске осталась. Вообщем ребята, СПАСИБО тем кто отозвался за помощь. Значит мод не для меня. Всем удачного хабара.
  16. Да ладно, сейчас попробую пограть видюхами, повторюсь, если не получится, значит не мое. Тем более написано ОБТ
  17. Спасибо тебе добрый человек, но первый раз такие проблемы. Попробую и подключить, также и отключить. Просто изначально, была и подключена дискретная, вот и не запускается. Попробую сейчас еще разок, если так и не получится запустить, значит не мое. Не переживай я понял, что имел ввиду.
  18. То есть, мне ее подключить, правильно понимаю? просто она отключена встроенная.
  19. Ну попробую. Может и так, спорить не буду.
  20. Вообщем перекачал и с торрента и яндекса, вылет у меня такой же как отписывались выше. Опять же, сделал как советовали товарищи выше, обновил 7z и винрар , удалил и юзер, так же не помогло. Скорее всего, что то с железом связано, хотя могу ошибаться.Если кто может подсказать, то напишите, бо моих знаний не хватает.