Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Для чего, работает и слава богу, а какие у вас там папки я знаю уж поверьте на слово.
  2. Raketa550_1 Да и зачем что-то перекачивать, просто переустановить игру , но сохранки свои сохраните и потом закиньте в игру. Дополнено 1 минуту спустя Этого не может быть, у мода свои ресурсы.
  3. Любая версия данного мода идёт уже с ресурсами игры, покрайне мере я отдельно мода не видел ещё.
  4. Raketa550_1 Прочитать внимательно все что под сполером загрузка и установка.
  5. Raketa550_1 вам уже ответил Stern-13 , что мод не требует оригинальной игры. Он идёт в виде установщика, установил и играй, репак называется. Я удевлен, что он у вас вообще запустился после вашей установки.
  6. Stern-13 а если скрин покажу после установки репака от автора.
  7. Raketa550_1 геймдата в моде есть и в ней есть папка геймплей это точно.
  8. Raketa550_1 Вам нужна папка rus от мода или если у вас такая есть в папке геймдата, то попробуйте ее закоментить или временно удалить, так как ресурсы мода запакованны игра сама найдет что надо. Дополнено 4 минуты спустя Raketa550_1 У меня на данный момент ресурсы мода распакованны и поэтому при добавлении нового контента игра все находит и не пишет, то что написано у вас.
  9. Raketa550_1 Я чуть выше выложил видео по адаптации мода и я играю за Демидова, где скачивали мод?
  10. Raketa550_1 Ну что с верху мода накатывал, то и убирай. Дополнено 7 минуты спустя Raketa550_1 Вы играете за Демидова, а не за Дегтярева.
  11. Звуки из оригинала мода, увы ими сейчас заниматься некогда. Иконки, скрипты, конфиги, ещё даже механиков не правил. Дополнено 1 минуту спустя Звук настоящих керзачей.
  12. liner Ну может вы и правы, но в одной из моих работ вылет происходил только при приближении игрока к объекту, тем самым я легко вычислил. Дополнено 1 минуту спустя Я вас понял, ох и не лёгкая это работа, благо одна из начальных локаций.
  13. И легко поддается адаптации даже по скриптам. Я его прошёл до бара на гансе практически без проблем.
  14. Советую игра душь Эксельсиор, но сразу правь бар на вылет по костям, к сожалению свой билд выложить не смогу, так как удалил после данного вылета, а как править его на тот момент я не знал.
  15. Когда уровень загружается, даже уже делается сохранение avtosave. Дополнено 12 минуты спустя denis2000 Если я правильно понял ваш вопрос про то когда происходит вылет, то думаю надо искать ближайший объект к спавну игрока при переходе на локацию.
  16. Привет, ткните носом школьника(меня) хочу реализовать в своем проекте, да и так пригодится. Опять я к вам, перелопатил всю локу и сравнил с полностью рабочей, в итоге результата пока ноль. Может быть где-то этот skeleton_name наоборот не указан тогда возникает вопрос как все это кушает простой движок игры.
  17. Думаю что уже факт, что не продолжишь Если не секрет, то что за мод Адаптация всегда была такой, увы это судьба
  18. denis2000 А здесь куда посоветуйте лезть первым делом, в логику или алспавн. Как я раньше предположил ганс не понимает некоторых команд из файла логики обьекта или я заблуждаюсь?
  19. Так как в моде ветер времени присутствует выпадение частей монстров и оно реализовано скажем так не очень я адаптировал туда более логичное срезание частей от мясника+небольшое дополнение.
  20. Ну это было всего лишь предположение, но теперь проверяю весь алспавн в моде чтобы потом не было сюрприза
  21. А я же говорил, что не мог его распаковать.? Дополнено 1 минуту спустя Apka добрый человек помог. Дополнено 3 минуты спустя denis2000 А ларчик просто открывался как видим кости не указаны, вот он и ругается.
  22. А в ресурсах игры убрал? Дополнено 6 минуты спустя NitWaifu ты допустим убрал смарт, а обращение к нему для спавна симуляционного сквада осталось, вот и результат
  23. А не какого-либо метода нет, решаю проблемы по мере их поступления. Я предполагаю, что Ганс не понимает некоторых анимаций или команд в логике какого-то объекта, а вот какого это предстоит выявить. Дополнено 20 минуты спустя denis2000 Или все же опять спавн ковырять и искать тот объект с анимацией.?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования