Перейти к содержанию

Ворпал Напасов

Сталкеры
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ворпал Напасов

  1. слаб в английском, а переводчик выдает чушь. Как установить данный набор, не подскажешь?
  2. Доброго времени суток, братцы. Подскажите пожалуйста, для ванильной аномали 1.5.2 есть паки, которые добавляют новые локации квесты на них?
  3. Нет, правками не баловался. Попробую накатить правку под инвентарь, если что по резхультатам пробы отпишу Дополнено 0 минут спустя да Дополнено 9 минуты спустя Попробовал накатить правки-результат тот же.
  4. Здравствуйте! Столкнулся с вылетом. При попытке поставить монтировку в слот, игра вылетает без лога, с этим сообщением. Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то исправить?
  5. Да, дело было как раз в нем, спасибо
  6. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 516 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'actor_hud' Проблема в каком-то установленном моде? Версия 1.4007DC
  7. Здравствуйте, установил данный мод в виде репака от Сереги Луса. После установки получил вот это (см. приложенный скрин) И "бонусом" пропала метка игрока на глобальной карте в ПДА. Эта проблема решаема, или будет проще перекачать другую версию?
  8. артов нет, но вроде в слотах выше инвентаря аптечка и бутылка лежат
  9. Здравствуйте уважаемый разработчик! Будьте любезны, утолите мое любопытство. Мод окончатель заброшен как я понимаю, а вот будет ли обеспечиваться его его техническая поддержка? Ждать ли фиксов имеющихся проблем (хотя бы самых острых?) Или вы оставляете все так сказать "as is" и отдаете модификацию на откуп энтузиастам со стороны? Заранее спасибо. Извините , если этот вопрос уже задавался. Дополнено 1 минуту спустя У всех у вас в здании НИИ Агропром фестиваль ультранизкого ФПС? Или это мой комп шалит? Дополнено 24 минуты спустя После перезагрузки игры, при загрузке любого сохранения на этой локации, игра вылетает по вышеуказанной причине во время загрузки на стадии "Загрузка шейдеров" это как-то чинится, или всем сейвам пришел кирдык и надо переигрывать?
  10. Кто-нибудь подскажет, почему после выполнения задания "Непыльная работа" у бармена нет диалога на сдачу квеста?
  11. Здравствуйте. Кто-нибудь, подскажите пожалуйста техническое название кейса, который надо забрать у Савченко? А то я случайно запорол квест сидора, и поубивал до взятия оного всех вояк на посту. И почему квестодатели, по возвращению к ним с требуемым предметом не хотят со мной разговаривать и бьют меня в морду?
  12. Я это знаю, однако удаление багнутой текстуры экрана загрузки помогла решить проблему.