Перейти к содержанию

o16rus

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о o16rus

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кувалдыч, и до него(отключения) и после него. С самого начала. Arrival отключил, сохранки играют. Далеко ушел уже, переигрывать неохота. Переиграл - через время кнопки зависают ПДП, рюкзак, выход в гл.меню.
  2. Кувалдыч дельный совет! Рахматуллин тебе, браток! Дорожек бархатом! Всё заиграло(скрин ошибки-вылета прикрепил). Как раз, сижу в игруле и сохранки не пашут:) Можно и в шапку рекомендацию. Всем Добра! Дополнено 46 минуты спустя Ребятушки, убранное оружие на базах, при торговле и т.д., перестаёт доставаться. Что можно поправить, что отключить в модах?
  3. ---------------------------- Парни, зайти в Панель управления - Программы и компоненты - удалить старьё всё оттуда, которое ранее устанавливали! Всё!
  4. Никогда так со СТАЛКЕР-2 не было, и вот опять. Отношусь равнодушно, исходя из выложенных картинок булок, и прочего... Право слово, не удивили. Тем более, есть модики, ну очень интересные, с душой. А тут... ничё личного - бизЬнес... Всем Добра! Дорожек бархатом, сталкеры!
  5. Даже с последним фиксом? Блин, только играть начАл.
  6. Салют, вольной дружине!? Наверное, начинал уже в него играть давненько: помнится смутно затык с освобождением Проводника, и коварство тамошнего бандюка. Блин, в голову бью с калаша бондикам, а им хоть-бы хны... Химеру и то легче завалил:) Гранаты их тоже не особо берут... Встал пока на освобождении Проводника. Думаю, как это всё обойти. Куда-б пока податься, товарищи сталкеры. Сил поднакопить, патрончиков? Всем Добра!
  7. а ссыль на неё есть? В шапке сразу Хамелеона сборка, что-ли? Проясните ситуацию. Отличается от репака Серега-Лус( в него играл )? Наверное, лучший мод Сталкера, в который играл. Этот, и OGSR Mod.
  8. Привет общий! Парни, а это какая-то новая сборка от Хамелеона( из шапки )? Если - да, то где скачать?
  9. Салют, парни! Скиньте спавнер куда-нибудь ещё, кроме ЯД. Не могу с него скачать.