Перейти к содержанию

Срубов

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Срубов

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Спасибо за билд, всё работает пока хорошо, 1 локация классная хоть и не без огрехов, но есть такой вопрос, гг бессмертный чтоли ? Аномалии, мутанты и выстрелы по мне наносят очень мизерный урон, хотя играю на мастере, есть идеи как вернуть в норму ? А то так не интересно. ?
  2. Так что, никто в том числе и разраб не знает как обуздать погоду в моде ? От этого яркого освещения глаза начинают болеть, да и не нравиться мне здесь светлая погода.
  3. Скачал мод запустил всё работает нормально. Есть несколько вопросов по самой игре, в общем, как сделать туманную погоду, изменения в разделе "погода" никаких результатов не дало - как было солнечно так и осталось, может есть вариант сделать это принудительно ? И ещё, в JSGME есть несколько вариантов движков, можете сказать, что будет при их включении.
  4. Всем привет. Нацарапаю здесь свои каракули, может кому инфа и пригодится. Не играл в первую часть, так что не знаю насколько этот мод лучше первой части, но он точно лучшее, что выходило недавно в мире модостроя. Сразу с запуска встречает тёплая, билдовская атмосфера "того самого", аж за душу берёт. Мод встречает довольно незамысловатым основным заданием, которое будет, основой всей истории мода. Что же до квестов, то в принципе никаких откровений здесь нет, но играть интересно, диалоги написаны неплохо, не вызывают приступы "испанки". Есть несколько концовок, но глобально, по сути их 2. Есть 2 новые локации, которые я нигде до этого не видел, причём они грамотно вплетены в сюжет и находятся не для того, "что бы было". Оружейный пак левозатворный, билдовский, но хорошо вписывается в сеттинг. У мода отличная стабильность, можно сказать, идеальная, ни 1 вылета за всю игру даже по памяти. Так же круто сделаны статические отражения на болотах - классное решение. В общем, у мода только один недостаток - он короткий. Но качество исполнения - отличное. Рекомендую.
  5. Зона сведёт, зона нае.. Всем привет, коротко опишу свои впечатления от мода. Скачал сразу 2 мода этот и "Голос 2" и честно говоря думал, что этот будет более удачным, хотя бы потому что сделан он на двигле зп, который славится своей стабильностью, и честно был удивлён на сколько мод сделан паршиво в плане этой самой стабильности. Как будто вернулся на зарю модостроя всяких васянок. Хочешь сохраниться ? - вылет, хочешь заюзать аптеку ? - вылет, решил поставить на паузу ? - опять вылет. При чём вылеты случаются и во время катсцен. Кстати о них, вот честно, это очень хорошо, что разрабы модов пытаются привнести что то новое, но если что то добавляешь - делай это качественно и стабильно, зависающие катсцены, исчезающие квестовые неписи, о5 же вылеты. Что же до озвучки, то от неё ни горячо и ни холодно, иногда звуковые дорожки не производятся, голоса звучат смешно и несерьёзно, я уже не говорю о качестве звука и соответствии звука с костюмами, шкила которая говорит через противогаз обычным голосом вызывает недоумения, хоть бы через фильтр пропустили. Если говорить про геймплэй - то это самый обычный сталкер, ничего выдающегося, оригинального, причём показалось даже, что мод какой слишком лёгкий чтоле. Не буду говорить про сюжет так как до конца мод не осилил из за кошмарных технических огрехов, желаю автору в следующий раз перед релизом тестировать свои поделки. В общем ужасный в техническом плане мод.
  6. Здорово конечно, что люди пытаются переносить сталкач на другие движки, но на хрюше всё таки он смотрится каноничнее. Тем более здесь уе4 который замучаешься оптимизировать под процессы сталка, что бы он был более или менее удобоварим.