Перейти к содержанию

its boomer

Разработчики
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент its boomer

  1. Ну вообще я из России, у меня давно не грузит тот сайт. Это понятно, ну я в любом случае понял, что за ошибка у тебя.
  2. У меня не открывается сайт со скриншотом, я ничего не вижу, ты забыл в какой стране я живу. Если там проблемы с освещением, то это баги движка, я тут не причем. Я писал об этом в спойлере про ошибки:
  3. Перенесён, насколько я в курсе.
  4. Посмотрите сколько критиков набежало, ахаха, раньше такого не было. Видимо, при скачивании мода все пропустили так называемый дисклеймер о том, что мод исключительно для молодёжи, с современными рофлами и прочим.
  5. Нет, дичь, конечно не будет, но, думаю, что с этим нужно повременить и не гнаться за двумя зайцами сразу. Нужно сделать упор на СВ3, а потом уже заниматься другим.
  6. Странный мод, добавить нечего. Сюжет заезжен и банален, но всё же интригует в начале. При старте игры нас встречает качественный ролик, где в кратце рассказывается о нашем ГГ, зачем он пошёл в зону, что с ним случилось, и что делать дальше. Это дало ложную надежду на то, что мод будет интересный. Но весь интерес пропал после того, как мы с незнакомцем пришли в лагерь. Далее у нас по сути идёт некий фриплей. Можешь выполнить доп. квесты (они, кстати, насколько я понял, влияют на концовку), которые есть почти у каждого в лагере, можешь просто бегать, лутаться, ну а вообще, как оказалось после моего небольшого тупняка, надо было бегать по локации и обыскивать трупы, коих на локе очень много. У некоторых есть КПК, и именно по ним нам и нужно понимать, что делать дальше. Это быстро надоедает, а трупов, повторюсь, много. Радует то, что сама локация маленькая и вроде как для меня новая, не видел её нигде (а может забыл). Из плюсов, есть достижения. Идея, может и не новая и сделана в стиле записей, как в ТЧ, но прикольно. Кстати, каждый персонаж тут озвучен, да и вообще, в моде принимали участие целых 12 актёров озвучки, что не может не радовать. Озвучка сама качественная, не тихая. По оптимизации вроде нормально, но был у меня стабильный вылет, когда хочешь заговорить с Кабаном. Поэтому, увы, я так и не узнал, какая у него озвучка и какой квест он мне приготовил. В остальном было без вылетов. В итоге скажу, что задумка у мода интересная, а вот реализация так себе. Но, это первый мод автора, поэтому, надеюсь, он учтёт все ошибки и в будущих проектах их не допустит. У меня всё.
  7. Буквально час назад вспоминал об этом интересном мероприятии, но, скорее всего не будет.
  8. Я вообще ничего не понимаю. Куда двигаться, что делать. Побежал туда, откуда пришёл - появился квест, что надо выбраться отсюда. А как, куда, зачем, когда я не знаю. Очень странный мод. Завязка сюжета хоть и заезженная, но интересная. А вот геймплей, что называется, "прочитай мысли разработчика мода, тогда пройдешь".
  9. "Мод года", говорили они, в то время, как я, посмотрев на скриншоты, сразу понял, что это за ... мод. Тогда я увидел комментарий, что не надо судить мод только по скриншотам, а нужно поиграть самому. Вот и поиграл, но в моём мнении мало, что изменилось. Начнём с того, что КАК вообще пришло в голову сделать ТАКОЕ на сталкер? Я всё понимаю, трэш-моды тоже кто-то должен выпускать, но почему ЭТО вдруг стало модом года? За какие такие заслуги? Ладно, разберём немного подробнее. Сюжет здесь "лежит" на рельсах оригинального ТЧ, но есть и некоторые отклонения с "рельс", особенно в конце. Сам сюжет здесь супер странный, типа мы находимся в какой-то социальной сети (или что-то вроде того), и нам нужно найти свою ВОЗЛЮБЛЕННУЮ. Играем мы, кстати, за Шляпку. Таким образом, один из тегов в теме мода оправдан. Геймплей - самая сильная сторона этого мода. Автор прекрасно умеет работать со скриптами, но жаль, что он не в том направлении это делает. Здесь есть много интересных фич по типу достижений, перков, много сбалансированных по свойствам и действительно нужных артефактов. Огромное количество дополнительных квестов, которые ещё и могут открываться со временем, когда ты пройдёшь тот или иной этап в сюжете. Но есть и то, что мне не понравилось в геймплее - это ужасная духота на позднем этапе игры. Враги прут со всех сторон, с большим количеством ХП. Самая противная фича здесь это то, что твоё оружие постоянно ломается. Я знаю, разраб это сделал специально, чтобы игрок часто менял оружие. Только один вопрос - зачем? А если я не хочу? В прочем, меня никто и не спросит. Вечная жажда у Шляпки - это норм? Мне кажется нет. Но кого, как говорится, волнует, что там мне кажется, "ведь это мод года, потому что в нём есть аниме, кошкодевочки, фурри и прочее". Что в итоге могу сказать? Мне совершенно не понравился мод в таком стиле. Возможно, в свои 23 года я уже слишком старый для всей этой молодёжной темы про аниме, поэтому я искренне не понимаю, как такое вообще может кому-то нравится. Для меня это ни больше, ни меньше - трэш мод. Я лучше ещё раз поиграю в "Пробуждение 2055", которое действительно достойно звания "Мод года". У меня всё.
  10. Да, но в моде есть ещё много нпс, у которых можно попросить подпись. Не обязательно у Шустрого.
  11. У маразматиков свои тараканы в голове, вот и скачет по всем темам, народ смешит))
  12. Если я правильно понял, то речь о чсч3, когда играешь за бумера и выполняешь квесты в деревне. Чтобы техник дал задание, нужно выполнить все квесты в деревне, а также поговорить с Дениской. Он тоже в деревне. Тогда техник позовёт на разговор.
  13. Они на крыше разрушенного дома, на него забираться по кирпичам. Ходи с зажатой F-кой.
  14. Сейчас, чтобы что-то написать на сайте, мне нужно ждать полчаса или больше для полной загрузки страницы. Могу посоветовать лишь переиграть с автосейва, либо дать своё сохранение мне. В моде не должно быть стабильных вылетов. Игроки писали лишь о случайных безлогах, которые иногда встречались и у меня.
  15. Ого, я смог зайти на сайт. Еле как, но всё же. Баг с диалогом на ферме в ТСК (когда Лихач приходит) исправлен и включен в архив с модом. Отдельно фикс добавить в шапку не могу, потому что редачить тему сейчас вообще невозможно из-за ужасной работы сайта. Сюда кинуть могу, надеюсь мой комментарий загрузится: ссылка P.S. - видел, что скинули фикс текстуры БТРов на генераторах, позже добавлю в архив с модом. UPD. НИКАКИХ фиксов БТРов на генераторах, они ломают обычные БТРы. Терпим
  16. Не все коды нашёл. Ищем 2 трупа с кпк.
  17. Первый и второй эпизод мода по отдельности выходили до тру сталкера. Да, знаю, перебор с этим, но это я ещё переделал некоторые моменты в первом эпизоде, убрал 3 удара по башке.
  18. Не знаю почему, но у меня в вышеупомянутым моменте всё нормально.
  19. Да, так задумано. Сюжет в модах линейный. Дополнено 0 минут спустя Скачай фикс в шапке темы и сделай так, как я там написал. Дополнено 1 минуту спустя Конечно, не без этого. Дополнено 4 минуты спустя Баг движка. Видел во всех модах на этом движке.