Перейти к содержанию

its boomer

Разработчики
  • Публикаций

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент its boomer

  1. Запустил твой сейв, нашел инструменты. Я не знаю, почему ты их найти не смог. нашел инструменты.scop
  2. Извиняюсь, сегодня доступа к ПК нету, завтра к вечеру будет, я обязательно посмотрю файлы и твои сейвы.
  3. Не нужно спать. Сейчас нужны именно инструменты. Странная проблема, они должны заспавниться именно сейчас. Можно попробовать отгрузиться на более ранний сейв и переиграть.
  4. В печке на АТП инструменты появятся после того, как Изотов тебе даст задание. Далее. Дверь откроется позже, поспать можно в деревне. Артефакт найдешь позже. Про 300к тоже всё будет позже.
  5. Бессмертен ли актёр во время использования =disable_ui_only ? Просто во многих модах я видел, что актёра могут убить во время катсцен. И зависит ли это от уровня сложности на котором играешь?
  6. Вот в этом локационном паке имеется чистый Затон и Юпитер, можно взять оттуда
  7. Хоть мне никогда и не нравились фриплейные моды, но этот просто шедеврален. Реально. Это очень забавно и занимательно - ходить зомбировать всех подряд, сжирать и вселяться. Короче, мне очень зашло.
  8. Двери можно будет открыть после разговора с Алишером. Попробуй отгрузиться на чуть более ранний сейв, вылет должен вылечиться. По крайней мере другим помогало.
  9. Извиняюсь за "очень своевременный" ответ. Баг оружейного пака, исправить я его не в силах. На моём ПК бага не было. Дело в разных разрешениях монитора.
  10. Можно ли сделать, чтобы во время показа туториала блокировались все кнопки, чтоб его нельзя было пропустить или поставить на паузу?
  11. ха, честно говоря, так и собирался сделать, просто думал, что можно без этих фокусов как-то обойтись)
  12. Как сделать, чтобы переход на другую локацию стал доступен по получении определенного инфопоршня?
  13. Хотел добавить кастомную локацию (не из трилогии) в мод, чтобы позже сделать на нее переход с другой локи, но при распаковке all.spawn не появляется section4.bin. Это не только с той локой, которую я хотел добавить в мод, но и с другими кастомными, которые я тоже тестил. Что делать в такой ситуации?
  14. Можно подробный гайд о там, как делать переходы между локациями? Как создать точку перехода, а так же, как очутиться в нужном месте на новой локации после перехода на нее?
  15. Можно попробовать отгрузиться на более ранний сейв.
  16. ГГ еще ничего не знает в зоне, старается ко всем втереться в доверие. Откуда ему знать, что они плохие? Он только что в зону пришел. Это ж все таки, какой-никакой, сюжет.
  17. После пауков нет, чуть позже - да. Всему свое время.
  18. не переживай... они еще заплатят за свои поступки...
  19. Одну я нашёл на базе сталкеров, где дверь с химкой. Вторую нашёл на складе рядом с радиоактивным грузовиком. Можешь подсказать, где найти третью? Все здания уже прошарил, вроде.
  20. Я не понял ошибку. Мод вылетает или просто долго грузится? Если долго грузится, то, очевидно, надо подождать. Попробуй переименовать shaders в shaders1 (или тому подобное) в геймдате, чтобы игра не видела файлы из граф. пака.
  21. Хорошо, буду знать. Обращусь, когда потребуется.
  22. Попробуй переиграть с более раннего сейва.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования