Перейти к содержанию

Volkoed

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Volkoed

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Спасибо за классный  интерфейс в true stalker!

  2. Volkoed

    True Stalker

    Патчем лечили, но все равно враги видят через кусты хорошо, а ты их ищешь) На миникарту добавить отображение врагов как опцию можно, и спавн монстр более рандомный можно сделать, тушканы на кардоне постоянно в одном месте и т.д. За интерфейс спасибо, очень крутой. С наступающим!)
  3. Прийти можно, насчет квестов не проверял
  4. Привет, кто успел побегать в GAMMA и в Anthology? Что посоветуете, Гамма я так понял по отзывам стабильнее, не слишком она перегружена модами?
  5. Привет, а в чем сырость? Вылеты?
  6. Интересно что быстрее С2 или ТС выйдет)
  7. Подскажите на чистое небо он тоже подходит? Именно для чн не нашёл
  8. Добрый день. Подскажите какой оружейный пак можно поверх накатить и absolut nature например пойдёт на него? Хочу пройти ЧН с этим полом и преукрасить картинку.
  9. Volkoed

    Lost Alpha DC

    Подскажите, а моды которые в лаунчере есть, подразумевают новую игру, если в описании нет, и можно ли обновлять существующие моды без новой игры
  10. Volkoed

    Lost Alpha DC

    Стоял ждал в тоннеле пока я ним поговорю)) А я из подземелья этого с ним выскочил да по своим делам дернул. СпасибО)
  11. Volkoed

    Lost Alpha DC

    Добрый день, нашёл шустрого в кпк висит задания доложить сидоровичу, но диалога нет, что мол нашёл, в лаунчере выбирал по умолчанию настройки, alife стимуляция вклчбаена написана на сюжет может повлиять, грешу на неё.
  12. Что можно поставить на ЧН, не меняя сюжет получше текстуры оружия может окружения (типа ганса с абсолют натур для ЗП) И ТЧ тоже хочу не сильно измененный сюжет, думаю обливион лост попрбывать или лост альфу дс. Тут еще вопрос какую лучше пройти лост альфу дс или дс экстендет? экстендет я так понимаю очень хардкорная?
  13. Можете подсказать сборку где будет например GUNSLINGER, артефакты новые, броня, заселенные локация сталкерами и переработанные чуть локации аля деревьев там побольше...
  14. А вот anomaly и dead air в чем их ключевые отличия И какие моды на обновлённом движке, умеющем например больше памяти и ядер использовать