Перейти к содержанию

denon480

Сталкеры
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denon480

  1. user.ltx строка rs_cap_frame_rate
  2. Тоже сделал торрент, кому надо тяните канал 1 гигабит TheException-001.zip.torrent
  3. Работает, скачать не там где надо выбирал
  4. Пробую не выходит, то же самое пишет про квоту и в моём диске
  5. Писал бы я тут если б знал что там написано?
  6. так речь не о диспетчере а о игре и с какого хрена она виснет
  7. та я вообще не могу открыть диспетчер, поверх стоит зависшее окно сталкера.
  8. Практически каждый раз виснет при запуске игры, да так что не возможно убить процесс через диспетчер задач, приходится рестарт делать.
  9. Значит не тот сейф, ищи другую аномальную зону
  10. Прошёл 3 части OGSR не было там 500 кг ни в одной, точно не помню вроде 150 или 165
  11. Был там, не было этого артефакта Дополнено 43 минуты спустя Нашёл в рыжем лесу но в другом месте, примерно где был переход с янтаря и пиночетом и "учёным"
  12. У кого то есть спавнер? Нужна золотая рыбка, единственное место где я знаю это 3-й этаж в знании на янтаре где в подвале x-16 но там я уже её забрал и продал давно, где ещё найти можно? Долг философия войны
  13. Во второй части я уже заколебался искать кпк Харона, где он лежит? Дополнено 8 минуты спустя Нашёл, я то думал будет там где лежит вертолёт возле входа на базу
  14. А ещё на радаре появился толи баг толи фича, после каждого респавна рядом во мной 2 кровососа и один контролёр спавнится. Это из за арта сердце контролёра?
  15. В какой то момент все вдруг стали жёлтыми по отношению ко мне, даже группа апокалипсис на радаре, в какой момент это произошло так и не понял. Баг или я что то сделал не так? Торговец оружием в баре тоже жёлтый, и цены стали не очень теперь. Когда шёл к Сидору на кордон перед отправкой на радар завершил квест по уничтожению бандитов на кордоне, может это повлияло?
  16. Только у меня в начале игры темень полная?
  17. Это на новом движке? Если да то я имел ввиду скорее всего старый движок, последний раз играл играл месяц назад и временно забросил потому что стабильно через 4-5 минут был вылет, а вчера скачал новый фикс и думаю проверю а вдруг исправили, ошибка в логе отображается но вылета не было. Надеюсь не случайное совпадение а то поиграть ой как охота.
  18. Пробовал сразу же, нет такого(( Скажите а был фикс зависания или вылета с логом can't find children ? Вчера пробовал поиграть то вроде не вылетает, вот и думаю мне повезло или правда что то фиксанули?
  19. А как изменить fov? Раньше в фиксе был выбор, давно не заходил в тему а сегодня установил новый а там нет такого.
  20. Поиграйся с этими параметрами, вроде третий должен помочь, по умолчанию у всех стоит значение 1 измени на 1.3 или выше.