Перейти к содержанию

STILET

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент STILET

  1. Если я не ошибаюсь, банку можно будет купить у чувака на против бара.
  2. Поищи на чердаках, одно этажных домов, если ты с заданием с янтаря.
  3. Загнулся свободовец Хром,( не успел ему отдать арты) нужен ли он для сюжета дальше. И как его можно заспавнить.
  4. Пригнал грузовик с тихих холмов на кордон к воротам завода, квест не засчитывается, что я сделал не так подскажите.
  5. Решил переиграть очередной раз, только шел за лидером попятам и все пошло. Не доходя до входа где он кидает болты в аномальку есть два сообщения от лидера без них они дальше не хотели идти.

  6. Решил переиграть очередной раз, только шел за лидером попятам и все пошло. Не доходя до входа где он кидает болты в аномальку есть два сообщения от лидера без них они дальше не хотели идти.
  7. Квест на сопровождение сталкеров на завод Росток. Доходят до ворот и встают как вкопанные, ни какого диалога с ними нет. Переигрывал два раза толку нет. Как исправить?
  8. Подскажите как заспавнить ящик из коммуникаций кордона для Жабы
  9. Не могу попасть в катакомбы кордона, не появляется надпись войти. Подскажите что делать?
  10. В этом то и проблема, надписи нет. Я везде уже прицелом натыкал, надписи так и не нашел.
  11. Demo_record в данном моде не работает? (Не могу вылезти из колодца с ящиком для жабы.).
  12. Взял в напарники Диггера в поход на НИИ, а он не появляется на свалке, только сообщение приходит что мы на месте. Что делать не знаю, переигрывал с самого начала до просьбе о броне с артом раз пять толку ноль, на свалке так и не появился. Повлияет ли это на прохождение.
  13. Переиграл с кордона даже на болото не пошел, ушел по сюжету на свалку, выброс и все тоже самое.
  14. Нет не пробовал. Я же написал, не получилось на болотах, я прибежал в трусах на кордон и все тоже самое. выброс, пост эффект и краш игры.
  15. На мех дворе прятался с бандосами два раза, выкинул все на болоте прибежал в одних трусах к Лису. Тут тоже два раза простоял в доме со сталкерами. ( После выброса когда куматозит главного героя игра вылетает с этим логом).
  16. Подскажите как вскрывать ящики с замками в игре, отмычками пробую ни какого эфекта.
  17. Подскажите как исправить? Установил мод все хорошо все играбельно, вот только небо черное, и день и ночь есть даже солнце только текстур неба черное все. Иногда в ясную погоду едва видны облака.
  18. Подскажите как попасть на восточные территории, ни переходов ни теле портов нет и есть ли на них квесты, если нет то зачем они нужны на карте? И еще вопрос про Сидора и фото с беспилотника, после разговора сказал что скинет СМС но прошли дней 5 а ее все нет. Дополнено 4 минуты спустя Подскажите где взять список всех сюжетных веток. Спасибо
  19. Здравствуйте, не подскажете как уменьшить скорость полета от аномального яйца. А то возле юпитера зависает и отвисает комп когда герой далеко за картой. Может кто что подскажет. Да же настройки мин ставил ничего не помогает.
  20. Спасибо пробегусь еще рас. Смотрел видео там чел еще включал блоки какие то с красными и зелеными лампочками, здесь тоже надо? Подскажите кто дает тропку в зоне тесла.
  21. Подскажите все действия в х-8, пришел порешил всех а что дальше не пойму. Рубильники включил на щитках вроде все а что дальше? Или этого хватит и можно переходить в х-6.