Перейти к содержанию

Leroy76

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Leroy76

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Подскажите. После лабы х-18, из инвентаря пропали бинты и аптечки. С трупов их собираю, но в инвентаре они не отображаются, что делать? Дополнено 33 минуты спустя Решил
  2. Спасибо) ) Дополнено 0 минут спустя Так и есть)
  3. Здравствуйте. Подскажите. Ставлю аптечку в быстрый слот, а она не используется, так же как и хлеб и т.д. Скажите, может я как то не так делаю!?
  4. Здравствуйте. Помогите, частенько вылетает с такой ошибкой. Бывает даже когда эмку беру в руки или просто жму на иконку:
  5. Помогите решить проблему с вылетом. Надпись: Your video card doesn't meet game requirements
  6. Здравствуйте. При попытке поговорить с Джо, происходит вылет xray_79159.log
  7. А если не легальным путем? Через файлы) Не особо система эта нравится. Даже прибавления с тех же костюмов веса много носить можно, а этот литраж, ограничивает это)
  8. Здравствуйте. Подскажите, как изменить Литраж рюкзака?
  9. Это из за сложности? Тогда понятно. Думал у меня глюк какой. Просто играл много модов, не было такой фишки
  10. Так что, подскажет кто нибудь!!??? Игру уже переустанавливал. Не помогло!
  11. Всем привет. Прошу помощи. 2 вопроса. 1. сгм 2.2 с ганслингером 1.12. Не работает число, показывающая кол-во нпс на мини-карте. 3 нпс к примеру, 4 и т.д. 2. Не используется аптечка через f1, бинты и так далее. Все используется на 1 кнопку, ф4. Причем все. Аптечки, бинты, еда. Ещё такая фишка, что использую аптечку, а она не срабатывает. Тратиться, но пополняет жизни С дополнением "Старт на Кордоне" Как все это иисправить!?
  12. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При переходе с лаборатории в рыжий лес происходит вылет. Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...y» - Äðóãàÿ Èñòîðèÿ\gamedata\scripts\xr_logic.script:613: attempt to call field '?' (a nil value) Что делать. Как решить ее?